Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обработаю фото


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Знаю, что не первый и скорее всего не последний, и все же к вашему вниманию мои услуги: Обработка фото, восстановление старых фотографий, создаю(компаную) картины по желанию заказчика (Береза, речка, мельница, трактор, поле и т.д. ). Есть свои секреты обработки, некая база изображений. Имею 3года (больше 1000 портретов) опыта на станках Сауно. Сам художник и бъю портреты вручную.

Стучите: Dmitr30@i.ua - имейл, скайп - Dmitr3001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного терпения господа! Все для вас сделаю в лучшем виде!

d72f365a7e31.jpg

К СОЖАЛЕНИЮ ИСХОДНИКИ НЕ ИМЕЛ ПРИВЫЧКИ СОХРАНЯТЬ, НО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУТ ВАМ И СРАВНЕНИЯ(СРАВ ЧИ НI НЕНИЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой заказик можем оформить

a5e8eae5edfft.jpg

ДЛЯ Букинского гранита можно с более лучшим разрешением выбрать, но на обычном я выбивал нечего так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку с выкладыванием исходников.Я торжественно клянусь, будут в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Спасибо за позитив! Есть столько работ, чтобы выложить для просмотра, но и ровно столько же работы, что мешает это осуществить. После проводков все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работаю с Дмитрием второй месяц роботы нормальные на сауно выходит бомба , кому надо можна смело работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

если наладим контакт, заказывал бы регулярно, а то рисую только по увеличенным фото, хозяин по другому не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования