Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Господа СУДИТЕ СТРОГО пожалуста


vrnchik

Рекомендуемые сообщения

14cc8bd64a21.jpg

5af4e86eb826.jpg

8d44e1bfcfb1.jpg

Есть ещё если чё выложу но хотелось бы услышать мнение насечёт именно этих. Особенно про крест с плащеницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду первым.

Розы - бутон похож на стакан с какой-то фигулиной сверху. Надо бы его скруглять и намного больше выделять лепестки.

Плащаница больше похожа на шарф (слишком длинный и узкий). Не мешало бы сделать раза в два шире, при этом не обязательно именно в два раза расширять резьбу, просто показать поворот ткани и т.д. И не стоит его опускать аж до низа плиты, на треть, в крайнем случае на пол плиты, не ниже.

Может немного грубовато написал, но сами просили без сюсюканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды заказчик плащеницу до дамого низа просил :wub:

Теже розы вид общий

fea77d95a78c.jpg

Качество - ЖЕСТь простите(

ГОСПОДА!!! ну что же вы, поделитесь опытом

Я даже разделся Где поток тёплой грязи???)))))

1d13778ff06d.jpg

ae63e2ba0c95.jpg

Змий)))

da0878dbc143.jpg

Вот эт полировочка Каму интересно могу поделится технологией (БЕЗ ПРИМАЗУХИ!!!)

776ab02611ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как красиво сделал Stocher.Внимательно сравни со своими и поймешь что не так.Я про первые розочки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю прям хочеца как говорится чего нибуть свежего в эти розы внести А у него они на мой взгляд типичные

Форма бутона конечно хромает(((

У меня не у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт полировочка Каму интересно могу поделится технологией (БЕЗ ПРИМАЗУХИ!!!)

Ты о блеске или о ровности? Думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровность порождает блеск :wub:

Это был первый секрет )))

А если серьёзно я использую Смесь трёх разный производителей флэшек + войлок Всего 6 вместе с войлоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай рассказывай как полируешь, не тяни.

И название "флешка" первый раз слышу, хотя догадываюсь о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,3,7 - pele

400 - diam

1500 - Впринципе та которая к сердцу ближе

Большие обороты на первых номерах, пропорционально уменьшаем обороты ближе к последним (чтобы не прижеч)

Трём войлоком, чистим его опять трём. Короче чистим - трём до тех пор пока не будет Зашибитлз.

Воды минимум.

Сильно давим на первых трёх номерах, дальше прижим меньше.

ВОТ и ВСЁ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pele и diam, это название бреда.

Почему то не использует большие номера, но раз получается, то и ладно.

А в остальном все обычно, главное усердие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпка (извини но плащеницей назвать трудно.) плохая. Она и не похожая на полотенце.

Цветы не супер и не отстойный. примерно средние, но те 2 розы с крестиком вопще некрасивые.

Резать желание есть да и умение тоже присутствует. Практику и всё будет у тебя отлично.

Не очень понял про полировку. Почему воды минимум? Понял зачем большие обороты на первых номерах (сам так делал) и про войлок загадка. Чем трём и от чего чистим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды минимум - так лутше видно где дотёр где недотёр. Разницы между много воды и мало воды на результате полировки не отражаются. Единственное что когда мало воды легче прижеч но это как бы зависит от умения держать болгарку в руках. Войлок признаюсь мажу алмазной пастой (ЭТО не примазуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды минимум - так лутше видно где дотёр где недотёр. Разницы между много воды и мало воды на результате полировки не отражаются. Единственное что когда мало воды легче прижеч но это как бы зависит от умения держать болгарку в руках. Войлок признаюсь мажу алмазной пастой (ЭТО не примазуха)

А-а-а. я алмазную пасту непробувал (1 раз только) и покачто непонимаю её ефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на самом деле можно на эту темо долго говорить я перепробовал массу способов и принципе большенство из них работает. Тут как бы всё в трудозатраты уперается. Надо делать быстро и качественно.

Можно кстати ещё о примазухах поговорить коих тоже видовал не мало если конечно каму надо.

Алмазная паста ваще тема Особенно если нужно заполировать фасачки или какие-нибуть выкрутасы получается ну прям что с завода

Господа вынужден откланится если чё пишите помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантьяго как рад ой как я рад тебя видеть улыбка до ушей :wub: Ну.......... как человек то ты хороший Непереживай эх.... ну а как работник сам понимаеш ))))))))))))))))) Ты наверно так хотел написать )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования