Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Протестируйте новичка


Рекомендуемые сообщения

@Адаец,  ,  слева фон сделан с растворением, а справа как на ретуши..   А у бабушки платок нельзя отличить от фона...    При том что платок имеет на фото узор а на камне - просто белое пятно.   

 

 

Добрый вечер друзья, есть огромное желание заниматься ретушью, прошу Вас господа  ...

 

 

Я откликнулся новичку,, ...(хотя не профи) я лишь помогаю.. и всем того желаю..

на фоне бабушки я еще в ручную машинкой или пучками должен доработать , как доработаю покажу (если не забуду) .так как плиток таких заказов много ,в среднем в день 3-4 заказа приходют..сидеть с ретушью долго ,время поджимает..заказывать на форуме ,никак ! потому что ,у меня все заказы Сроки 3-дня..да-да

Наше габро такую бы ретушь не пережило...-- наш китай-шанси тоже не подарок ,бабушку три прохода , а платки иногда прохожу 4 (отдельным слоем).  что бы белым смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько отзывов разных, хочу пояснить сразу, только не закидывайте тапками , со станком работать я не буду, я просто хочу научиться ретуши


Адаец фото скидывал

post-14992-0-06241200-1441010899_thumb.j

post-14992-0-39493400-1441010902_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  вы не пробовали перевести свои творения в бит формат и посмотреть что будет?? допустим с волосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.... Косяк, в тропях делалось. Обязательно приму к сведению и доделаю и исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же твой Отличный наставник?

Мой отличный наставник в доску занятой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы я как посмотрю прям Петросян)))))) хватит с него и того что он зажег меня идеей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey,

не груби пусть учится

года через 2 уже будет получатся

а ты тоже уже дальше продвинешься

совершенству нет предела или в конце чёрный квадрат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья, помогите с поиском программы Engrave для проверки качества ретуши. Не получается никак в нэте найти.

Так получилось, что после травмы получил пожизненную нерабочую группу инв. и решил поискать заработок в интернете. Пришло письмо от хорошего человека с предложением трудиться на ретуши для памятников, уроки все есть и по фотошопу и по ретуши, а программу ниикак не найду, и сам человек не знает, так как занимается поиском кадров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то Малевича имела ввиду (в конце большой и жирный пиксель,точка)

но можно и так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования