Перейти к содержанию

Кто нибудь сталкивался с таким станком как М.АРТ (memorial art)


александр577

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Фаниль ! Напишите пожалуйста, довольны ли вы станком. У знакомого, к которому вожу памятники на гравировку, станок м арт с полем 60х90. Он говорит, что поле для гравировки меньше заявленого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня м.арт130 размер 60×130 реально только 60×120 можно стелу гравировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр577 подскажите как у  них с сервисом? Приходилось ли Вам обращаться за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звонил отвечали без проблем на все вопросы, когда только приобрёл станок была строчность только одно не удобство разные часовые пояса приходилось ждать пол дня пока они на работу придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в битовом формате вроде не плохо а в полутоном вообще гавно не пойму почему так,кто работает с этим станком подскажите!!!!!!по телеф ещзе лучше будет 


в битовом формате вроде не плохо а в полутоном вообще гавно не пойму почему так,кто работает с этим станком подскажите!!!!!!по телеф ещзе лучше будет 

я имею ввиду М.АРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй сделать зазор по больше 0.25 силу удара по больше на два прохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят всем привет,раскажите как впечатления станком ? хочу такой же прикупить, и фото работ им можете скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !отвечаю на вопрос,я только начал работать на этом станке всех азов еще не знаю,размеры большие не гравировал,маленькие портреты только вродь получается как нибудь скину свои работы,знааю точно все зависит от гравировки 


от ретуши то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования