Ванёчек

Ужасный расход иголок((((

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вроде определились с покупкой станка...:rolleyes:. Подскажите, по прежнему большой расход иголок или что то изменилось со времен начала темы? Больше ничего про иглы не нашла. Может, конечно плохо искала, но....

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Производительность может игл ималенькая но станок неплох и мы подкупили заточной станок для игл и все по необходимости подтачиваю даже подточеные дольше работают

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алексей-ч сказал:

Здравствуйте.Производительность может игл ималенькая но станок неплох и мы подкупили заточной станок для игл и все по необходимости подтачиваю даже подточеные дольше работают

кроме сауновского станка для заточки игл к сожалению пока больше не знаем...((((

Поделиться сообщением

К пирамиде правда еще цифровой микроскоп и немного подшаманил под себя получилось дешевле сауны 

Поделиться сообщением

Только что, Алексей-ч сказал:

мы пирамиду купили и нормально

прогуглила)))) спасибо за совет.

Поделиться сообщением

У Софтов очень хорошая своевременная тех поддержка, если какие возникают проблемы со станком я звоню или пишу Жени или Екатерине , даим Бог здоровья и сил. Они мне все помогают решить, так работаем с ними уже с 2012 года, вот сейчас то же купил себе станок, производим настройку, проблема была такаяже как и в начале темы грязь в тенях и перебелиность портретов. Сейчас вот попробовал напечатать на украинском габро с параметрами настроек, шаг 0.28 сила удара-30 белый 16 черный 40 в первом проходе печатал старой иглой , второй проход поставил новую иглу и напечатал с пораметрами настроек белый 16 черный 25 сила удара -30 . На базальте печатает исключительно хорошо настройки другие длч новой иглы шаг печати 0,28 сила удара -30 белый 16 черный 55 вот что получилось, фото прилагаю и габро и базальт.

Поделиться сообщением

У Софтов очень хорошая своевременная тех поддержка, если какие возникают проблемы со станком я звоню или пишу Жени или Екатерине , даим Бог здоровья и сил. Они мне все помогают решить, так работаем с ними уже с 2012 года, вот сейчас то же купил себе станок, производим настройку, проблема была такаяже как и в начале темы грязь в тенях и перебелиность портретов. Сейчас вот попробовал напечатать на украинском габро с параметрами настроек, шаг 0.28 сила удара-30 белый 16 черный 40 в первом проходе печатал старой иглой , второй проход поставил новую иглу и напечатал с пораметрами настроек белый 16 черный 25 сила удара -30 . На базальте печатает исключительно хорошо настройки другие длч новой иглы шаг печати 0,28 сила удара -30 белый 16 черный 55 вот что получилось, фото прилагаю и габро и базальт.

Поделиться сообщением

Извините ошибочка шаг печати 0,23

Поделиться сообщением

пол года одной иглой ???????????????????? продай мне такую иглу, я тебе за нее тыщ 20 заплачу

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.