Перейти к содержанию

Помогите с настройками Гравер 5 под карелию


Рекомендуемые сообщения

Какой шустрый! Методом проб и ошибок воспользуйся.

Он че у тебя денег попросил занять?Не хочешь помочь,просто проигнорируй,здесь на то и форум ,что бы помогать ,друг другу,по мере возможности! Он же в другом городе ,не конкурент  тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Станок передал то что находится на ретуши. Попробуй на Карелии ореол делать более ярким, чтобы лицо больше выделялось. А то камень слишком рябой. В ретуши убавь белый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор П

полностью согласен.

настройки эти оставь, и если можно то напиши какие именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не пожалела плитку 30х60 и прошлась по всем способам гравировки, кроме текстового)))) . Я лично гравирую 053_Украина_125 матрично-амплитудный, 1 проход. Отмечаю: вернуть в стартовую позицию после гравировки, и после прохожу ещё раз(  это на тот случай если портрет тёмный). Получается портрет гравируется два раза., зато я не порчу камень.  Портрет получается не слишком белый и грубый. Но хочу сказать что всё в основном зависит от ретуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Агита сказал:

Я не пожалела плитку 30х60 и прошлась по всем способам гравировки, кроме текстового)))) . Я лично гравирую 053_Украина_125 матрично-амплитудный, 1 проход. Отмечаю: вернуть в стартовую позицию после гравировки, и после прохожу ещё раз(  это на тот случай если портрет тёмный). Получается портрет гравируется два раза., зато я не порчу камень.  Портрет получается не слишком белый и грубый. Но хочу сказать что всё в основном зависит от ретуши.

Покажи что получается в гравировке и ретушь сразу понятней будет куда копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Агита сказал:

 

Это я делала портрет первый раз на карелии. В основном шли узоры,, картины.

Я тоже в 2 прохода делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования