Перейти к содержанию

КамУ пластмаску дешева ?


Р.Н.Б.

Рекомендуемые сообщения

еще одно трепло - цитата с вашего сайта  Несмотря на то, что изделия из литьевого камня значительно дешевле, чем из натурального материала, по своим характеристикам он во многом превосходит природные материалы.

  • прямые солнечные лучи не вредят ему;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще одно трепло - цитата с вашего сайта  Несмотря на то, что изделия из литьевого камня значительно дешевле, чем из натурального материала, по своим характеристикам он во многом превосходит природные материалы.

  • прямые солнечные лучи не вредят ему;

 

сам ты трепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@донецкий полиграмм, Минуснул как-то случайно, извини, а превосходит он гранит это точно - в весе. Повидал я пластмассовых памятников от разных производителей, и все они ушли в небытиё (пришли в негодность), и заменены на новые из гранита натурального или из мраморной крошки. Пока новые - красивые. Возможно появились новые материалы, более устойчивы к воздействию внешней среды, но сравнивать с гранитом, это вешать лапшу на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

совесть надо иметь хоть немного, не все деньгами меряется 

 

 

Зря вы так высказываетесь, литьевые памятники, это вам не пустотелый полимер.Если сравнивать портреты, то на своём опыте убедилась, что на " литье" портрет получается гораздо красивее и не выгорает как на камне. У моей бабули стоит литьевой более 8 лет и ничего плохого с ним не происходит. Блеск памятника такой же как и в первый год. Одним словом я очень довольна качеством этого материала и так же помоему совету знакомые приобрели ни один памятник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так высказываетесь, литьевые памятники, это вам не пустотелый полимер.Если сравнивать портреты, то на своём опыте убедилась, что на " литье" портрет получается гораздо красивее и не выгорает как на камне. У моей бабули стоит литьевой более 8 лет и ничего плохого с ним не происходит. Блеск памятника такой же как и в первый год. Одним словом я очень довольна качеством этого материала и так же помоему совету знакомые приобрели ни один памятник. 

А у нас , все из черных превратились в темно серые. И трещины на весь памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите дерьмОнтиновые ботинки.по цене в три разе дешевле кожаных но по своим характеристикам во всем их превосходящии.

:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования