Перейти к содержанию

Storn - мои работы


Рекомендуемые сообщения

И за девочкой с лошадкой тоже наклонился... черный с голубым бортиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему.

НА заднем плане у Вульф-Некляевой, чего камень упал?

А чего тут удивляться? На кладбищах нашего города полно таких. Которые забесплатно, якобы, делаются. У них на установку полчаса уходит. Мы, к примеру, как минимум за два дня делаем. В первый день бетонное основание заливаем, и тумбу с цветником на него. На следующий день уже стеллу везём. Если сроки позволяют, то стелу дня через три ставим.

По теме. Storn, а против травы, которая сквозь плитку лезет, ни каких мер не принимаете?

Я стараюсь убедить заказчика под плитку стяжку из бетона сделать, что дорого. Если с деньгами у него напряжёнка, то, как минимум, бутерброд делаем. На грунт слой песка => рубероид => слой песка => сухая смесь => плитка. Вроде помогает. Может кто ещё какой действенный способ знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Storn, а против травы, которая сквозь плитку лезет, ни каких мер не принимаете?

это специальная плитка такая продается всякая разная сеяшь траву газонную она проростает и получается некий рисунок с травы.у него простая форма плитке просто кубиками растет трава типа как окантовка смотрится по краю плитки.и трава что то не совсем зеленая и редкая а тык было бы классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это специальная плитка такая продается всякая разная сеяшь траву газонную она проростает и получается некий рисунок с травы.у него простая форма плитке просто кубиками растет трава типа как окантовка смотрится по краю плитки.и трава что то не совсем зеленая и редкая а тык было бы классно.

Я и не знал. А трава не подымет её со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаю нет она будет вылазить из щелей..и газонная травка это же не деревья..Storn выйдет скажет может я во всем ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, всем! По плитке- она действительно предназначена для травы, если вовремя стричь получается симпатично. На кладбище порядка мало, местная власть спит, а нас туда командывать незовут, вот и получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл про оградки. Делаем, ставим. Самая простая из мет.профиля 2.5 * 2.0 метра , цена 2500 руб. Друг делает ковку, постараюсь выдожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомутецкую хорошо было бы развернуть лицом вправо. И на Шаповаловой шарики маловаты. Извини за критику.

А так аккуратненько, выдержанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storn ,я вот про что .Плита коелгинская в опклад которая у Рябова 30Х60 - размер не удобный для монтажа .Берите 40Х60 ,её и на эконом можно ампутировать и на солидный памятник разложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже привыкли так работать, келга редкость, обычно китай, а он весь 30*60, кроме красного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ,размер 40Х60 чем удобен .Три плиты повдоль распускаешь получаешь 20Х60 шесть штук ,в голову 40 Х 60 ,в ноги 20Х60 .Вот и обложил памятник четырью с половиной плитками .А размер фундамента 180Х100 и красиво и по деньгам для клиента дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у нас просят по 30 см покругу, получаеться 1.80*1.20, а плитку резать один напряг, то криво, то скол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плитку резать один напряг, то криво, то скол.

Не понял ...Чем это вы кривите и колете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b069c8e515bb.jpg

На двойном памятнике портреты если смотрят в разные стороны мне не очень нравятся

и всегда клиента спрашиваю, может их развернуть взором друг к другу( если это можно)...... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбище само "бедноватое". Буду на нашем сфотографирую панораму. У нас городское, сплошное габбро, базальт, стройными рядами. Картины, иконы. Красиво, хоть сам ложись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования