Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расшифровка маркировки МГШВ:

  • М - монтажный. 
  • Г - гибкий. 
  • Ш - изоляция из полиэфирных нитей. 
  • В - оболочка из ПВХ пластиката.

Технические характеристики провода МГШВ:

 

  • Температура эксплуатации провода МГШВ от -50 до +50 градусов при относительной влажности не более 98%. 
  • Импульсное напряжение - 700 Вольт. 
  • Рабочее переменное напряжение 1000 Вольт при частоте 10 000 Герц. 
  • Электрическое сопротивление изоляции провода МГШВ не менее 100 Мом на километр.

Конструкция провода МГШВ:

 

  1. Жила - скрученная из медных луженых проволок. 
  2. Изоляция - из полиэфирных нитей. 
  3. Оболочка - из ПВХ пластиката, цвет изоляции: белый, натуральный, жёлтый, оранжевый, красный, розовый, синий, голубой, зеленый, коричневый, черный, фиолетовый.

Применение провода МГШВ:

  • Провод монтажный МГШВ предназначен для подвижного и фиксированного монтажа внутриблочных, межблочных, внутриприборных и межприборных соединений в электронных и электрических устройствах, а также выводных концов электроаппаратуры на рабочее переменное напряжение 1000 Вольт частотой 10000 Герц и постоянное напряжение 1500 Вольт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Готов еще один комплект проводов на 3КП 40*60 версии 7.2

Пока еще не сезон самое время заняться проведением ТО Вашего станка промыть, продуть, прочистить, смазать, а так же заменить столь слабое звено такого до простоты гениального и не убиваемого станка САУНО. Предлагаю комплекты проводов для версий 7.2 и 8.0 с рабочим полем 40*60, а так же индивидуально по вашим размер для вашего станка с большим или меньшим полем

post-14755-0-58089500-1449667244_thumb.j

post-14755-0-58089500-1449667244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 посте - это мой заказ. Провода сделаны добротно, не чета сауновским, думаю надолго забуду о проблеме с проводами. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне тоже пожалуйста (сауно-8. 40*60)

77539884@mail.ru   спасибо!

Уточните пожалуйста параметры станка смотрите в электронке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоимость комплекта проводов для САУНО "График -3КП" 60*90 версия 8.0 на uspenie.by@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену скиньте на 120х60trafim.76@mail.ru

 

Стоимость комплекта проводов для САУНО "График -3КП" 60*90 версия 8.0 на uspenie.by@mail.ru

ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Готов еще один комплект проводов на 3КП 40*60 версии 7.2

Пока еще не сезон самое время заняться проведением ТО Вашего станка промыть, продуть, прочистить, смазать, а так же заменить столь слабое звено такого до простоты гениального и не убиваемого станка САУНО. Предлагаю комплекты проводов для версий 7.2 и 8.0 с рабочим полем 40*60, а так же индивидуально по вашим размер для вашего станка с большим или меньшим полем

Cnm-__7gkrc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал эти провода. На мой взгляд сделаны очень добротно, своих денег стоят. Поставил на станок, все прекрасно подошло. Думаю, что вопрос с проводами закрыт. Не могу загрузить фото, позже скину фотоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю комплекты проводов для версий 7.2 и 8.0 с рабочим полем 40*60, а так же индивидуально по вашим размер для вашего станка с большим или меньшим полем

Cnm-__7gkrc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования