Перейти к содержанию

Провода


Рекомендуемые сообщения

@muha71, Это не те провода которые у Тёхи стоят в станке ???

Если так, то очень рекомендую всем сауновцам брать не смотря на цены - вопрос с проводами отпадет на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие у Тёхи стоят,описание этих я нагуглил,себе покупал Lapp-kabel специальный для роботов,маркировку не помню.

Дорогой,но надёжный,года 3 уже работают и нормально всё.Немчура однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауновские го - о редкостное, дорогое и паскудное, не в обиду сауновцам, но сауновцы со своими кабелями в грязь лицом бьют. Такие как у Техи это провод с фторопластовой обмоткой. Да она хороша, но не идеальна. Есть провод - мишура, но он не выпускается уже,медные жилки переплетены косичкой с капронкой, а потом эти косички еще и меж собой с капронкой переплетены.  Вечные провода, В военке на авиации что то похожее есть, есть может концы у кого то пробивайте.

У меня такие как и у Техи, но это не самый самый вариант, жилочки медные должны быть скручены в обмотке обязательно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауновские го - о редкостное, дорогое и паскудное, не в обиду сауновцам, но сауновцы со своими кабелями в грязь лицом бьют. Такие как у Техи это провод с фторопластовой обмоткой. Да она хороша, но не идеальна. Есть провод - мишура, но он не выпускается уже,медные жилки переплетены косичкой с капронкой, а потом эти косички еще и меж собой с капронкой переплетены.  Вечные провода, В военке на авиации что то похожее есть, есть может концы у кого то пробивайте.

У меня такие как и у Техи, но это не самый самый вариант, жилочки медные должны быть скручены в обмотке обязательно, 

В военке использовались МГТФ,если я не ошибаюсь,по крайней мере я в ВВС служил,на СУ-24 видел очень на них похожие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то писал что например на кабель магнита беру микрофонный кабель сечением 2-0,35 ставлю и забываю на несколько лет. Скептики говорили что амплитуда по силе удара падает. Отвечу поставьте и забудьте. Микрофонные кабеля есть и с меньшим сечением. Вам надо 2-0,35 или 2-0,30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пришло время менять провода.Подскажите какие выбрать правильно на существующем рынке Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил провода в производителя станков Гефест. 100грн/м. Спец кабель для такого оборудования. Пока не спаял, ничего сказать о них не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время менять провода.Подскажите какие выбрать правильно на существующем рынке Украины.

почисть личку  или напиши мне

http://graverstone.ru/topic/10665-provoda-na-sauno-i-drugie-stanki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаяли, поставили, все работает ГУд! Мастер радиомеханик который их паял, - сказал что провод хорошего качества. Работает. Больше пока ничего не скажу.

Единственное что сила удара стала больше, но это может быть из за того, что новые и проводимость  еще хорошая. или сечение больше чем в прошлых. Обращайте внимание на сечение. Оно имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования