Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Габбро Улузбик


fenix

Рекомендуемые сообщения

в Сибае добывают и режут  Гранит - Габбро Улузбик, есть кто с Сибая, камень хороший .на вид как Карельский, НО, есть свои небольшие недостатки пятнышки белые попадаются, а так портрет делал на нём вручную, давно, пришёл на кладбище посмотреть, через несколько лет, на свою работу, как будто сделал неделю назад :excelent1: . на пробивку беленький. У кого какое мнение по этому Габбро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сибае самый лучший долерит для портретов

это я знаю, т.к. сам портреты на плитке делаю только на Долерите, но памятники Долеритовые сейчас это как Эксклюзив, добыть, трещин много попадается, там в Сибае не только Долерит, там у них МНОГО-МНОГО Габбро-норита(тёмно-зелёного). Сибай от нас 200км.

портреты на плитке делаю только на Долерите

портрет продаю для заказчика размер 25*30 - 2500, врезка в гранит - 1000 руб, в мрамор - 1000 руб, если говорят дорого врезка, ТО прикрутить 200руб. ,а то бывает (сладкое слово для заказчика) и прикрутить - БЕСПЛАТНО :):unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования