Перейти к содержанию

Лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс


Рекомендуемые сообщения

Cutting   Сообщение исправлено так, как разрешаются правила форума и в рамках этого отрезка времени. 

 

У каждого пользователя форума есть такая возможность. Отвечать на сообщение которого нет-не требуется.

 

Главное во время слиться...с темы )))

 

 

"Слиться с темы"-стандартная инетаббревиатура -которая обозначает-что человеку не интересно в теме и он уходит,чтобы все понимали,ответов на любые высказывания, от него уже  не будет. 

 

Если вы понимаете  это по своему- это Ваши домыслы и Вы вправе их по своему интерпретировать. Но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, Спасибо за объяснения.

Но тем не менее, факт все равно остается фактом. Тот кому было адресовано Ваше исправление, успел его прочитать и посчитал своим правом вам на него ответить. Это же тоже не возбраняется правилами...или не так. Или правила и создаются для того чтобы их было можно менять...)))

Ну и то что мое сообщение было правильно понято тем кому оно было адресовано, это красноречиво видно...

 

За сим...откланиваюсь. Надеюсь...что я веду себя пока корректно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почитай всю ветку - тут восемь раз уж и то. и то обсудили)))

особенно вот эту тему:

http://graverstone.ru/topic/88-lazernaia-gravirovka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Лазер вещь хорошая, занимаюсь рекламой и у меня стоит китаец (его еще гроб называют), гравируем, режем акрил, оргстекло, пластик. потом гнем на струне. Можно много вещей делать, бейджи, визитницы, ящики, сундучки и т.д. По началу тоже казалось, что дело не денежным, а потом как поперло.... Что самое интересное, как то пришла организация заказывать сувенир на память. У них  зимняя спартакиада была, а количество 85 шт. за такой тираж предприятия не берутся, а я сделал им по 15000тг (3000руб) и тем самым станок с одного заказа окупил себя. Это было 2007 году.

   Теперь заказал Мирталс, ЛТ60120, буду на камне извращаться, в хорошем смысле этого слова )))


я ставил дополнительный насос, напор струи воздуха по мощнее и не так пригорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям :clap: , а я уже сегодня получил LT60120 :biggrin: . Судя по упаковке я думал перепутали станок и отправили 90\170, но когда вскрыл увидев наклейку LT 60120 - убедился, что это именно тот который заказывал, он реально большой, сделан на первый взгляд вроде бы нормально. Пока добавить больше ничего. Если кому что интересно-спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гравировки портретов на акриле используй разрешение 200 dpi и скорость 300 мм/с. Для придания гравировке сочности затирай отгравированное изображение белой акрилосодержащей краской. Мощность подбери по факту, начни с 12%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рубка скарпелью по контуру букв. (или фрезером?)

 

Сам не могу понять, потому и спрашиваю, очень понравилось как смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валерон,Вот еще есть)) Больше,чтобы тема всем известная  как бельмо не висела!

post-10851-0-08437400-1457341206_thumb.j

post-10851-0-29457500-1457341234_thumb.j

post-10851-0-28492900-1457341256_thumb.j

post-10851-0-42463400-1457341270_thumb.j

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, а картинку клиенты сами притащили? или ваша контора подбирала в интернете по названию или описанию?

почему интересуюсь? просто мужик вроде на армянина похож, да и тексты на армянском написаны, а пейзаж турецкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святое место,для Армян,а дальше политика)))))


Озеро Ван


Там самая древняя армянская церковь стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования