Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс


Рекомендуемые сообщения

Станку 1,5 года . Соответственно и трубе. Под юстировкой что понимается? попадание в центр сопла? Давно не проверял. Пойду проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей так же - значит не должно быть. Юстировка - не только центр сопла - но и зеркал, по возможности... Линзу протри и зеркала, так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Линзу протри и зеркала, так же...

 

и не забудь про стеклышко, которое на выходе из трубы (излучателя).

часто оно бывает запыленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага не грамотный.Одной рукой пишешь ,а за другую сын 2,10 тянет играть в машинки и т.п. Т.что особо некогда задумываться О или А ,главное ,чтобы добрые люди поняли... 

Всем привет! Когда я учился в школе, как то, по какому то предмету замена препода была (я учился в русском классе), и препод, что то писал на доске и сказал, что он закончил казахский класс и возможно у него будут ошибки в правописание, и попросил исправлять если что... Вот тут пошло и поехало, с каждого угла класса периодический кричали и исправляли. Тогда меня убило то, что сказал препод "Все! хватит меня исправлять, главное, что в слове буквы по количеству совпадало, а остальное поймете" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на лазерных гравировальных комплексах с 2007 года .... в то время все в один голос кричали , что портреты сделаны на лазерном станке через год пропадут ( так как якобы не глубоко ) но прошло уж 9 лет и все портреты на месте ))))
Всем привет , я новенький  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ермилов, куда ж они пропадут?)))))))) :biggrin:  Они же делают микросколы на камне как и ударник, только по другому механизму, снимают полировку. Это ударники писали такие байки, чтобы не дать лазерам хода в камнеобработке. 

 

Ты новенький на форуме, но тут так сложилось, что человеку  с одним сообщением и без авторитета не доверяют. Поэтому пока не выложишь свои работы, которые продержались так долго верить не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ермилов, куда ж они пропадут?)))))))) :biggrin:  Они же делают микросколы на камне как и ударник, только по другому механизму, снимают полировку. Это ударники писали такие байки, чтобы не дать лазерам хода в камнеобработке. 

 

Ты новенький на форуме, но тут так сложилось, что человеку  с одним сообщением и без авторитета не доверяют. Поэтому пока не выложишь свои работы, которые продержались так долго верить не будут!

на сайте работы  

@Ермилов,На каком камне делал, краской покрывал, не сошла ли краска? 

работал на китае и карелии в основном , с украиной старался не работать ) много слюды и угля , красил - да , если краска отечественная - до держится около 2 лет , если кто обращался ездил подкрашивал ,.

post-15924-0-64615800-1453798559_thumb.j

размер 1000*500мм  карелия 

 

post-15924-0-98826500-1453798946_thumb.j

post-15924-0-27343600-1453798989_thumb.j

post-15924-0-37475300-1453798990_thumb.j

post-15924-0-16141500-1453799031_thumb.j

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ермилов, интересуюсь .

а какой размер ? сколько гравировалось?



работаю на лазерных гравировальных комплексах с 2007 года .... в то время все в один голос кричали , что портреты сделаны на лазерном станке через год пропадут ( так как якобы не глубоко ) но прошло уж 9 лет и все портреты на месте ))))
такое и про ударные кричали
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 *70  ..жглось примерно 20 минут....

 

гадаю на кофейной гуще))))


Бери Александр ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Ермилов, интересуюсь .

а какой размер ? сколько гравировалось?

Размер плиты 1200х1500  30мм  гравировка длиласть примерно 5 часов 

 

Плитка не карел ? 

да - это Карелия  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, Жаль что Вы успели под суетиться и убрать, но все же отвечу....

Тогда уж в Клуб, а не в круг пусть вступает...))))

Если кто не поймет не важно, главное понятно Вам...)))

Ну и вам то в этом Клубе точно неинтересно будет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Just_Cuz_21:

 

Это новая мода ? Отвечать, когда не на что отвечать  :aag:

Скорее новое веяние с вашей стороны....)))

Главное во время слиться...с темы )))) и подчистить хвосты.

Но я же повторю еще раз, что Вы то поняли...и это точно Главное ))))

 

И это...вы при случае если что, то сразу Баньте....)))), я пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования