Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

При переездах царапает


Рекомендуемые сообщения

Попробую высветлить суть проблемы:

1. В режиме ячейки при переходах от одной до другой ячейки по высоте не корректируется.

2. Без ячеек - добил одну строчку текста (закончил в  конце строчки) и едет на начало другой строчки не корректируется.

В обеих случаях: приехал до начала следующей строчки(ячейки) скорректировался и продолжил работу,

может корректироватся когда едет в +Х, а -Х нет(и так же по оси Y).

Если кто сталкивался поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо станок не по уровню стоит.. или камень.. 

Либо вообще сам камень разной толщины. 

При переходах из ячейки в ячейку станок не следит за уровнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при переездах строчка - строчка. А почему в + или - по Х и Y в одну сторону да а в другую нет. Из 4 станков 2 нормально а два нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевик z посмотри, была такая шляпа лапка концевика залипала и провода спиртом протри вернее разъемы ))) провода без толку протирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 8. Концевик не причём не логично, а контакты возможно(хотя в процессе работы с уровнем проблем нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компы между станками не меняли? На софт немного смахивает.....

Ану пожалуста поподробне! Бо те два станка что проблематичны висят на одном компе, а другие два нормальные на другом.

Может переустановить ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вот тут Вы не правы, на компе должно работать 1(одно) ядро,остальные нужно отключать в настройках компа, иначе будут сбои, проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg55,@Oleg55, то что вы пишите про ядра очень сомнительно. Их отключить не проблема, но они могут мешать только если ПО заточено под одноядерный процессор. Если бы это было так об этом все бы уже знали.

Но еще если операционка XP то она может на многоядерном процессоре перлы выдавать. Винда Семерка по-любому будет работать стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно,когда представитель Сауно в Беларуси привез мне станок и начал его настраивать, он отключил 3 ядра на моем 4-х ядерном ноутбуке и сказал,чтобы не включал.На мой вопрос "Почему?" ответил, что это особенность программы Грейв и лучше работать на 1 ядре. Эксперементировать я не стал, мне лишние переполировки ни к чему! Работаю на 1 ядре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно,когда представитель Сауно в Беларуси привез мне станок и начал его настраивать, он отключил 3 ядра на моем 4-х ядерном ноутбуке и сказал,чтобы не включал.На мой вопрос "Почему?" ответил, что это особенность программы Грейв и лучше работать на 1 ядре. Эксперементировать я не стал, мне лишние переполировки ни к чему! Работаю на 1 ядре.

На одном ядре работать надо когда соединяют станок через com порт переходник, так как переходник com-usb работает не стабильно.

Вроде так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерка работает через USB вход, без переходника. Ну да это споры ни о чем!Если у Вас все работает на нескольких ядрах, то это хорошо. Меня больше напрягает вопрос с А2 -сила удара по теням.График почти горизонтальный, на 7.2 был А2-3200, Амах-7300, примерно так, на 8-ке темные тона вообще не видит, приходится задирать А2 до 4800 и больше. Картинка получается графичная, без плавных полутонов. Магнит настраивал: сильный  удар 17.4 слабый 8,3. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования