Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Он неплатежеспособный покупатель


Айваз

Рекомендуемые сообщения

Актуально ли сюда размещать инфо про людей ни то, что кинули, обманули, а просто таких людей которые не являются платежеспособными покупателями. На почве обмана, место 1 месяца рассчитывается за 6-8. Выключая телефоны придумывая сотни причин. Вроде не кинули, но один на форуме искал очередных людей с кем вот так можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айваз

    48

  • Сегодня злая

    22

  • Maks48

    22

  • иркутянин

    21

Актуально ли сюда размещать инфо про людей ни то, что кинули, обманули, а просто таких людей которые не являются платежеспособными покупателями. На почве обмана, место 1 месяца рассчитывается за 6-8.

    А чем они лучше или хуже? Ты, правда, немного мягко обозвал "не являются платежоспособнами..." В жизни всякое бывает,и, если честный человек стал вдруг не платежоспособным, он не будет прятаться и выключать телефон, он будет решать вопрос как рассчитаться с кредитором. 

    На эту тему( о кидалах ) уже начал роман писать. Сдам в издательство и покрою все убытки полученные от "кидал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город орел. Малахов Станислав Олегович. post-12738-0-67578200-1446826758_thumb.j На форуме пользователь Стасян. post-12738-0-62657900-1446826812_thumb.j По ночам не спал, ни от того что должен был, а от того что тупо вырубал тел неделями. Около 6-7 месяцев прошло все. В итоге расплатился до копейки. Претензию написал отправил, люди были на готове явиться в гости к нему. Но душа уже на месте. На форуме искал гранит так же под реализацию.

post-12738-0-67578200-1446826758_thumb.jpg

post-12738-0-62657900-1446826812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз, прикольно -город Орлов в договоре. Может всё таки Орёл город должен называться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отпечатка в названии города.post-12738-0-89151100-1446827444_thumb.j

Это 1 эпизод из моей практики. Печальный. Есть еще 2 ой.

post-12738-0-89151100-1446827444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отпечатка в названии города.attachicon.gifimage.jpg

Это 1 эпизод из моей практики. Печальный. Есть еще 2 ой.

Айваз, а второй кто? Может и я знаю его?  Может он не только с тобой так поступает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму эпизоду, что то меня останавливает писать про него. Хотя он до конца не расплотился. Вроде человек и не скрывается, отвечает на звонки со словами "Айваз 5 минут и перезвоню". А я вспоминаю через 2-3 дня, что он так и не позвонил. Это тоже не уважение по моему. Просто не по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит отгружать продукцию "малознакомым товарищам", пока 100% не оплачено?

Раньше такие же проблемы были: сначала сам заказ делаешь, потом деньги выбиваешь... А оно того стоит?.. Уж лучше на склад пилить, если с заказами туго, всё равно за сезон все уйдет.

Не в тему будет сказано, но был у нас случай: купили помещение, сделали ремонт, хорошую выставку организовали; одним словом все. Ценник на продукцию соответственно был выше, чем обычный оптовый, но только расчитывались по факту продажи да и арендную плату не брали. И главное условие-только наша продукция. Условия - сказка, ничего своего вкладывать не надо.

И стоило только раз не предупредить о своем приезде... Сколько человеку не дай - всегда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая, может и я его знаю? 

Могучий, а вот о том что ты знаешь или не знаешь не могу сказать))) Ну, уж ежели сможешь чем помочь - я тебе шепну. Вот только какую гарантию дашь, что поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз,@Сегодня злая,  мне напоминает секс-  Я трипер поймала -ой и я - а ты от кого - не скажу тогда и я тебе не скажу. Так мож мы от одного поймали :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит отгружать продукцию "малознакомым товарищам", пока 100% не оплачено?

Что раньше появилось, яйцо или курица?

А может не стоит отсылать лям денег "малознакомым поставщикам" ?

Кто быстрее кинет. Покупатель под реализацию или продавец со 100% предоплатой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что раньше появилось, яйцо или курица?

А может не стоит отсылать лям денег "малознакомым поставщикам" ?

Кто быстрее кинет. Покупатель под реализацию или продавец со 100% предоплатой ?

Про 100% предоплату никто речь и не ведет. Речь идет о том, чтобы вся продукция была ополченца на момент отгрузки.

А чтобы не кидали, не надо бегать за ценой, а работать с проверенными годами поставщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только наступит ли этот счастливый момент отгрузки?

 

Что бы поставщик был годами проверенный, надо еще эти годы прожить.

Да и то стопудовой гарантии от попадоса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На производство приезжают единицы. А ведь именно на самом производстве можно увидеть продукцию(полировку, структуру камня и геометрию) других заказчиков да и рабочий персонал.Большинство заказчиков сами виноваты, отправляют деньги не пойми куда, а потом обманули... Примеров масса.

Группа ВКонтакте и сайт с левыми фотографиями не показатель того, что в реале это тоже все имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цех в аренде вместе с оборудованием, персонал нанятый и расскажет чего хошь.

Ага другие заказчики в очереди стоят и опытом обмениваются.

 

 Большинство заказчиков сами виноваты, отправляют деньги не пойми куда, а потом обманули...

Точняк. Заказчик он сам виноват. Натянул его на лям и говоришь, что мол его вина.

Надо было два отправить :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цех в аренде вместе с оборудованием, персонал нанятый и расскажет чего хошь.Ага другие заказчики в очереди стоят и опытом обмениваются. Точняк. Заказчик он сам виноват. Натянул его на лям и говоришь, что мол его вина.Надо было два отправить :aag:
Причем здесь опытом обмениваются и в очереди стоят? Их продукция лежит на складе, ждет пока машина насобирается.Продукция ни одним днём пилится и отгружается. Один заказ сделали, сразу в работу другой идет, а то и параллельно делаются. Если захотеть, можно увидеть.Летом всегда очередь на 2-3 месяца вперед между прочим.

Нам то приходится проплачивать все наперед. Видели ли хотя бы одного Китайца, который отправил бы без полной оплаты? А за инструмент и оборудование вообще 100 предоплата идет.

Как лям можно отправить не пойми кому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Речь идет о том, чтобы вся продукция была ополченца на момент отгрузки.
Подождал 2 месяца)))),звонишь отгружаю))))),вот фото)))) к соседу зашел по фотал Принял лям и мама не горюй))))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь опытом обмениваются и в очереди стоят? Их продукция лежит на складе, ждет пока машина насобирается. Продукция ни одним днём пилится и отгружается.

Истину открыл.

Ты сказал, что если заказчик сам приедет на производство, то он там увидит цеха, рабочих и других заказчиков.

Каких других, о чем речь? Все дома сидят, а посмотришь только на упакованные паллеты.

 

 

Как писал выше, нам проще на склад напилить, нежели отгружать без полной оплаты.

А потом солить и мариновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования