Перейти к содержанию

Пора уже розы творить.. научите, а ?


Парашутин

Рекомендуемые сообщения

Всем доБрого времени суток ! Я неграммотный , так что на знаки препинания не оБращайте внимания , если что))  Зовут меня Пьеро ( да,да, тот самый из Буратино)) РаБотаю в ритуалке , пилилим гранит и только,в основном геометрию и не сложные резные стеллы. В оБщем пора уже переходить на следующий уровень и творить,творить , творить и творить и чтоБ Восхищатся творением))) С гранитом дружу уже около одного года, мало что умею и много чего не умею, пока что)) РаБотаю 125м диском других к сожалению нету , нужны ли вооБще другие ? Ищу информацию по резке роз , Бороздил просторы интернета , кое что нашел , кое что попроБовал , осталось кое чему научится)) Хороший форум у вас тут , живой он сейчас или нет , не знаю.. Но есть на что посмотреть , есть чем восхищатся и как кто - то там говорил  " есть к чему стремится" . Приму все советы по резке роз.


Как же сюда фото загрузить,мм.. Хотел свои первые розы в люди показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i710/1511/44/989561b2e38f.jpg


Кстате мои вторые розы , пока камень в пыли Был ребята шутканули , сделав надпись "Розы тут" и стрелка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие посоветуют ляпить с пластилина сначала,я так до него и не дошел первый раз пробовал положив рядом чужие не сложные,когда коснулся камня  диском потом обратного пути нет .по началу смотрел и думал блин что дальше.

для не сложных можно и 125й но лучше 105 ну и на зачистку и углубления какой нибудь по меньше 75-80

А вот что бы творить , творить , творить болгарки мало...

 

post-11070-0-85621400-1447084372_thumb.j

post-11070-0-85621400-1447084372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i710/1511/44/989561b2e38f.jpgЭто мои вторые розы.. Я их на камне не вижу еще 


многие посоветуют ляпить с пластилина сначала,я так до него и не дошел первый раз пробовал положив рядом чужие не сложные,когда коснулся камня  диском потом обратного пути нет .по началу смотрел и думал блин что дальше.

для не сложных можно и 125й но лучше 105 ну и на зачистку и углубления какой нибудь по меньше 75-80

А вот что бы творить , творить , творить болгарки мало..

Читал про пластелин , но пластелином лепить тоже не мешки ворочить))  В том то и дело , что когда режу , тоже думаю , а что же дальше..)) Видел видео как Бор машинками пилят , но такого инструмента пока что нету, а творить надо уже.. Начальство треБует))


http://s020.radikal.ru/i710/1511/44/989561b2e38f.jpg


http://s020.radikal.ru/i710/1511/44/989561b2e38f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Земляк.

Оо.. Приветствую =))

Мне Бы такие розы резать , как у теБя на фото))  Гууд раБота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пишеш сообщение есть строчка прикрепить изображение. так проще фотки на форум попадут. а то что ты пытаешся загрузить негрузятся 404 - File or directory not found.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что похоже ? Знакомый , Без очков там птичку разглядел))


когда пишеш сообщение есть строчка прикрепить изображение. так проще фотки на форум попадут. а то что ты пытаешся загрузить негрузятся 404 - File or directory not found.

СпасиБо за информацию , а то промучался пол часа так и не разоБрался, как фото выставить))


Вот учусь , жаль только пирожки пока получаются.. Буду старатся лучше..

post-15493-0-14299700-1447097981_thumb.j

post-15493-0-73260300-1447098857_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резчик роз из меня ещё тот( глянь у меня я сёдня пол дня ради тебя пилякал. вместе учится будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно делаете , что крититикуете.. Этим вы меня в краску вгоняете , разгневываете меня.. и научить меня хотите по этапно,жду курса от вас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты не плохие листики режишь , я просматривал фотки твои


Я вот , такие штампую)) Люди заказывают , кому -  то нравится)))

post-15493-0-86241400-1447168394_thumb.j

post-15493-0-86241400-1447168394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ствол квадратный почему-то и можно выгнуть его немного, сережки можно нарисовать,от листочка к листочкам мелкие веточки сделать и будет реалистичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот целый день розы лаБал.. По другому пока не выходит..  Жаль нету таких мастеров , которые по этапам могут показать резку.. Мастера наверняка есть , оБидно что они жадничают своим опытом.. Остается только дальше грызнь гранит, Капля камень точит)) Главное желание и Больше практики, ничего, научимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты не плохие листики режишь , я просматривал фотки твои

Я вот , такие штампую)) Люди заказывают , кому -  то нравится)))

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования