Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Применение станка в других сферах.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Закончил часы, выставляю на Ваш суд. Сразу скажу, сам считаю, что слишком ляповато получилось. Следующие сделаю проще.

Теперь по поводу крепления.

На часы с задней стороны надёжно приклеен алюминиевый профиль П - формы который и будет цепляться за пару гвоздиков :Laie_54:

Вот фото.

3949333b8b64.jpg

68859518a879.jpg

8060e7e59c17.jpg

Теперь буду рад выслушать Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том китайском изобилии и извращениях, из предложенных сегодня на рынке - это явный сквозняк по всем параметрам

ежели только в гроб жмурику класть :Laie_54: как тутанхамону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по форуму у меня возникает ощущение, что кроме как в надгробных камнях применения станка никто не видит или не хочет видеть.

В Германии натуральный камень всегда ценился и ценится до сих пор. Вплоть до абсурда Большие булыги ложат (ставят) в огород или просто у дома в качестве украшения.

Очень много мастерских по натур. камню и работы у них хватает(сам знаком с несколькими).

Ну а часы попробую выставить на продажу. Время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю часики найдут своего хозяина. Скорее всего искать надо в магазине сувениров.

Вот только как такому изделию цену складывать, от чего отталковатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне часы понравились! Подскажи,где можно циферблаты скачать? Попробую себе тоже сделать...

... вот подумала, что, если вот такие часы сделать на зеркальном стекле? и весить будут не много, и необычно, а то наших людей сложно убедить, что применение камня может быть не только на кладбище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikasa, молодец :Laie_54:

Какая толщина плитки?

Думаю, часы надо делать на цветном граните, с заокруглеными, полироваными фасками.

А то черный камень у многих людей ассоциируется токо с памятниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне часы понравились! Подскажи,где можно циферблаты скачать? Попробую себе тоже сделать...

... вот подумала, что, если вот такие часы сделать на зеркальном стекле? и весить будут не много, и необычно, а то наших людей сложно убедить, что применение камня может быть не только на кладбище...

Голова!!! Ценю полёт мысли. Умничка.

Нахрена памятник на стену вешать, стекло практичней. :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

Толщина плитки около 1см. Здесь в Германии, в любом строительном магазине продаётся.Думаю в СНГ тоже не проблема найти.

По поводу закруглённых углов, увы не умею обрабатывать камень, кабы умел - обязательно бы сделал.

Цена ? Выставлю на ebay аукцион, он покажет стоит ли вообще идти в этом направлении.

И последнее, циферблаты я взял с одного сайта торгующего часами. Потому не знаю имею ли я право давать их координаты. Прошу меня понять правильно.

По поводу ассоциации чёрного камня с надгробием, полностью согласен, но это у русских. Немцы к этому относятся много проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по форуму у меня возникает ощущение, что кроме как в надгробных камнях применения станка никто не видит или не хочет видеть.

В Германии натуральный камень всегда ценился и ценится до сих пор. Вплоть до абсурда Большие булыги ложат (ставят) в огород или просто у дома в качестве украшения.

Очень много мастерских по натур. камню и работы у них хватает(сам знаком с несколькими).

Ну а часы попробую выставить на продажу. Время рассудит.

Mikasa

Не плохо и на черном, и не каких ассоциаций с памятником я не нахожу. Может многовато нарисовал…

Посмотри эти камни в сети. Думаю, на них нужно будет набивать только циферблат…Emerald pearl, Blue pearl, Night rose, Gold diamante, Butterfly green, Butterfly blue.

Вот коллективная работа моих приятелей. Отметим, что основное очарование этого творения – сам камень. В верху с лева Золотой брилиант, под ним Ночная роза, низ с право - голубая бабочка.

0b566acd0476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и закончилась Одиссея с часами :Laie_54:

Выставлял их на Ebay, сегодня закончились торги. Результат :aai:

Ушли за 34 евро. В общем овчинка выделки не стоит.

Ну как говорится отрицательный результат - тоже результат.

А вообще планирую продавать аппарат. Идеи есть, а вот времени заниматься с этой игрушкой нет.

Так, что если есть желающие приобресть, то отдам как грится в хорошие руки за хорошую цену ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Жаль что ....

...я тоже когда-то надеялся.....применение в других сферах..

пора знакомится... я тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

решил дома сделать ремонт и с женой хотим на стену повесить ( как в нишу) картину на камне ( асоциаций с могильным не возникали), возможно будет подсветка еще не решили, друг мой занимается ремонтами и предложил мне попробывать набивать картинки на плитках у нас в магазинах продаются плитки ( наверное керамика) полированые и матовые, решили попробывать как будет смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вообщет 34 еврика очень даже норм,найти оптовика,22 опт цена и на поток их штамповать пока зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давайте я вам лучше анекдот расскажу ?

Изменено пользователем Руслан
Я убрал цены и вставил другую фразу.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз увижу цены не в своём разделе- улетишь на три месяца в БАН softelectronics .

Не вынуждай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей руслан, прошу прощения.

А вот так отвечать можно?

в яндекс набираете

зубр 300 цена[/code]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт сами делали?

Цена так хитро спрятана на третьем уровне меню, сделайте пункт Цена с главной. Посетителям жить полегче будет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте так чтобы не нарушать правила форума и моего к вам интереса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А как вам такие варианты

первый ,совместить гравировку на стекле с плотером ( фон допустим чёрный а на лицевой можно орнамент,узор,рамку и т.д)

второй ,это вокруг изображения (вензели  рамки...) покрывать золотом ,для экономии вензелюшки делать по изящней и тоньше

будет дорого но и красиво,но мне  кажется это не заработок ,а увлечение

Мой учитель лет 25 назад гравировал на стёклах (на стенках) и сусалил ,но тема особо не пошла

Сам хотел иконы золотить но так руки и  не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования