Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ОФОРМЛЕНИЕ В ЦВЕТЕ ПОСЛЕ СТАНКА 8.0сауно


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте у меня к выполнению заказ в цвете, это мой первый заказ именно на портрет , помогите пожалуйста, с чего начать. После набивки портрета ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так. Подготавливал основные цвета, т.е брал за основу хорошую стойкую белую краску, можно специальную по камню. Путем добавления других красок или колеров набирал нужный основной цвет лица. Бежево-розовый и т.п.( смотрел цвет по фото) Втирал в поры желательно минуя глаза и губы. Потом делал эту краску еще светлее и проходил светлые участки бликов. Потом всё остальное по отдельности своими оттенками  - глаза, губы, и другие более яркие по цвету участки лица.

Есть Нюансы- Лучше начинать с одежды для пробы.  Втирать или исправлять слоями сверху бесконечно не получится- ямки от пробивки инструмента забиваются краской. Есть всего возможность 2-4 раза втираний. Обязательно после всего покрыть лаком, лучше после приёма портрета. Становится ярче. Лак от выгорания красок и защиты от уф лучей и агрессивной среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете есть видео по покраске портретов , посмотрите . Надо делат специальную ретуш, К примеру губы на черно-белом всегда темные, их потом красным е прокрасиш.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется лак для покрытия портрета, у нас краски-Polycolor-, до 20.11.2015 должна сдать работу , что получилось отправлю вам на обсуждение  , Всех благодарю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что это относится к тем именам.... которые в разных наречиях имеют то "и" то "е" то "ю"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это макетом трудно назвать.  мне непонятно из какого камня сердце будет. Вырезали фото с обрезаными ручками, прилепили на богдановского лебедя и нате вам макет..   Надо показать заказчику окончательный вариант .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так, заказчица из интернета выбрала стелу, из гранита, дала фото в рамке (портрет),  попросила предварительно показать как будет в целом на стеле ,. Портрет в цвете,  всё сердце сделать в однотонном персиковом, как фон. Дала нам 2-3 недели на выполнение все детали утвердили.... о том что ручки заканчиваются резко я говорила, другой фотографии нет. хотят эту , мне тоже не нравится окончание портрета.. согласна. Буду благодарна если вы мне вышлете как  должен выглядеть макет .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще керамогранит вырезать в форме сердца и вклеить в памятник


краски то выцветут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще керамогранит вырезать в форме сердца и вклеить в памятник

краски то выцветут

Просмотрела в интернете работы из керамогранита , красиво ярко , эффектно . А вы работаете на керамограните, как с ним работают, Что для этого нужно и как сочетать с гранитом , например в данном случае ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце вырезать форму из керамогранита и врезать в сердце лебедя, на керамограните фотку цветную с фоном сделать, выгорать не будет и смотреться хорошо будет, если до работы доберусь сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце вырезать форму из керамогранита и врезать в сердце лебедя, на керамограните фотку цветную с фоном сделать, выгорать не будет и смотреться хорошо будет, если до работы доберусь сфоткаю

какая толщина этого керамогранита, как происходит нанесение цвета что за оборудование 

и конечно ценовая  разница,керамогранит и гранит,  на граните ведь тоже оформляют, выбирают краски более стойкие , закрепляют лаком,..

я конечно тоже постараюсь оформить хорошо свою работу в цвете и вышлю на критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , удачи вам.   Очень хочу увидеть результат.    Если делать станком, то я оставил бы только портрет девочки , без ручек,.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда уважал мнение БОРа. Во первых обработка под покраску отличается. Краска бывает тоже разная. Скажем так первые покрасочники были кавказцы. За краски молчу , там был и монетный двор и т. д. Но они покрывали еще и воском. Сейчас намного проще. Посмотрим хотя-бы на автомобили.Если кто понял понимает о чем я говорю.


А где-же выдающие боровское за ветром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования