Перейти к содержанию

Сравните пожалуйста ретушь.


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи !!!!! На полном серьёзе прошу Вас сравнить ретушь двух разных умельцев.

Прошу обоснованно указать все достоинства и недостатки как одного так и другого. Сразу скажу что понимаю что до идеала там как до Дубровно пешком но всё таки внимательно посмотрите и разложите если можно по полочкам что да как......СПАСИБО.

post-15495-0-74284300-1447699353_thumb.j

post-15495-0-08708800-1447699366_thumb.j

post-15495-0-74284300-1447699353_thumb.jpg

post-15495-0-08708800-1447699366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком маленькие фото и надо бы оригинал


2 правильней сделана по крайней мере по компоновке и размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарисчи !!!!! На полном серьёзе прошу Вас сравнить ретушь двух разных умельцев.

Прошу обоснованно указать все достоинства и недостатки как одного так и другого. Сразу скажу что понимаю что до идеала там как до Дубровно пешком но всё таки внимательно посмотрите и разложите если можно по полочкам что да как......СПАСИБО.

Второе фото однозначно лучше, еще бы белую рубашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фон обеим фото нужен как корове седло.  Белая кепка, чуть отсветить плечи и нормально будет  , выразительно.  Фот нужен если он нужен, а не для того , что так принято.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сторонник минимализма, по сему, вторая фотография мне импонирует более чем полностью!  С точки зрения качества ретуши - так же. Считаю "картинку" готовой, когда не остается сомнений в правильности расположения элемента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования