Перейти к содержанию

мои ширпотребные работы


Anet

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну косяков тьма конечно, но комиссия по ширпотребнадзору эти работы под свою опеку не взяла-бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СТОП! ) А у вас что гравёр сам приходит к тетрадки заявок.сам переписывает и.ф.о. сам идёт распечатывает? Ему же должны сказать какая стелла.Что как будет выглядеть.И сам паспорт + пожелания заказчика ему или администратор(приёмщица ) хозяин вконце концов приносят.Вот это (распечатка) + эскиз на вот этой стелле.    Или у вас самодеятельность?    ( Нехотел никого обидеть! Нехотел нарушить правила форума! ) Просто у нас тоже были подобные ситуации на предыдущей фирме и тоже на гравёра косили ( с тя переполировка это твой косяк и.т.д.) Но распечатку то иму хозяйка делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СТОП!
Харошь из граверов имбицилов делать:)

Это же вполне самостоятельные люди, я некоторым по двадцать лет доверяю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни когда я работал в данной фирме памятники увозили на компьютер и там все делал художник 


У НЕГО ЧАСТЕНЬКО ТАКОЕ БЫВАЕТ


лИЧНО МОЕ МНЕНИЕ КОГДА ТЕБЕ ЧТО ЛИБО ПРИНОСЯТ НУЖНО ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ .МУ.....КОВ В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КОГДА ТЕБЕ ЧТО ЛИБО ПРИНОСЯТ НУЖНО ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ .МУ.....КОВ В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ
Да никто не спорит:)

Возможно дело в неправильной организации труда и проведении заказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди немножко страдают неграмотностью и невнимательностью . дело было на надгробной написал фюжер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня напарник был забавный, он бывало например в фамилии Селезнёва точки ставит не над Е, а над В )) плоттер почему-то не умел делать точки(думаю это халатность оператора), ему приходилось гравировальной машинкой делать )) ну и всякое вообще бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харошь из граверов имбицилов делать. Как же вы любите всё перевернуть! Я никак ваших гравёров ( и воабще гравёров обидеть нехотел) Но почему вы меня мониокально ненавидите.У нас комп только у приёмщицы.Она даёт заказ-наряд мне и гравёру.Сама распечатку делает шрифт размер, уточняет какая фигура и где что должно быть, а тут резчик сделал фигуру гравёр сделал портрет и паспорт эпитафию и.т.д.Кто-то принял данную работу.Установщики схватили просверлили и установили и опять комуто сдали. И тут приходит (не имбицыл) каторому сдавать всё это заказчику.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не оскорбляет граверов я сам гравировал года три четыре по совместительству просто надписи всегда проверял которые давали потому что если не проверишь то виноват в оконцовке будешь только ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она даёт заказ-наряд мне и гравёру.Сама распечатку делает шрифт размер, уточняет какая фигура и где что должно быть, а тут резчик сделал фигуру гравёр сделал портрет и паспорт эпитафию и.т.д.
:rofl: так она, получается, у вас хлеб отнимает.Вот что делает с мастерами наличие компа у приёмщицы!Не доверяйте , ребята человеку с компом-уважайте жОсткие копии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как это она отбирает?

Если например работаешь печатать текст паспорт на камень многие бесплатно , а некоторые зажмут чуть процентик от заказа, а лучше все уметь делать отпилить ,отполировать ,и отгравировать и будет тебе икра с маслом вкусная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может "ну его", распыляться на всё? Если делать всё самому, в "запарку", во время сезона, потеряешь больше, а приобресть можно только нервный срыв и язву с сорванной спиной. Я вот, портретиста нанимаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас комп только у приёмщицы.Она даёт заказ-наряд мне и гравёру.Сама распечатку делает шрифт размер, уточняет какая фигура и где что должно быть, а тут резчик сделал фигуру гравёр сделал портрет и паспорт эпитафию и.т.д.Кто-то принял данную работу.Установщики схватили просверлили и установили и опять комуто сдали. И тут приходит (не имбицыл) каторому сдавать всё это заказчику.        

Хорошая организация труда   :good:

 

А насчет имбицилов- так мы же с юмором все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если это ширпортребные работы, то каковы же эксклюзивные? Наверное вашим кладбищам музеи завидуют?  

 

Неплохие работы. Недочеты есть - но куда без них. Не унылые безликие доски, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ширпортребные работы, то каковы же эксклюзивные? Наверное вашим кладбищам музеи завидуют?  

 

Неплохие работы. Недочеты есть - но куда без них. Не унылые безликие доски, что радует.

это мои работы четырех летней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования