Перейти к содержанию

Как настроить станок 7.2 в программе Engrave 8.0


кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Как-то в форуме прочитал что кто-то, использует в работе станок с версией 7,2

а управляющая программа в компютере Engrave 8.0. Тем самым он достигает лучшего  качества изображения. Хочу знать так ли это? И подскажите как можно совместить версию 7,2 станка и 8,0 компютера ? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-   это юмор.   Просто подсознательно нет желания тратить время на пользователя, хоть и культурного, но не нашедшего времени заполнить свой профиль.   Кто такой, откуда?   Ты заполни, а я пока в личку отпишу как . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 05.12.2015 в 08:55, BOR сказал:

Так-   это юмор.   Просто подсознательно нет желания тратить время на пользователя, хоть и культурного, но не нашедшего времени заполнить свой профиль.   Кто такой, откуда?   Ты заполни, а я пока в личку отпишу как . 

если можно ,то и мне скиньте такую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываеш Бмп файл в Грейве 8.0. Ставиш 100% масштаб, Растр точек Р2 или Р3, кому какой нравится..   и Во второй или третей колонке (точно не помню )сверху нажимаеш Сделать фото экрана.    И этот файл открываеш потом в Грейве 7, но обязательно в амплитудном режима, так надо.  Хотя он будет бить как точечный . Все ..

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOR , и что, получается лучше, чем бить просто в точечном режиме в engrave 7 исходное изображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про построение точек, это понятно. Но по методу @BOR  - это же не совсем точечный режим, а гравировка в амплитудном режиме картинки, построенной в точечном режиме в 8-ке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается точно так как и на восьмерке.   Мне Р3 нравится тем что точки хаотичные не по сетке и из за этого рябь на габро становится малозаметной. И полутени мягче.   Так бью уже года три 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования