Перейти к содержанию

Немецкие провода, гайки швп, линейные подшипники, валы, направляющие и другие немецкие запчасти на сауно


Валик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Купим провода!!! Сауно 3К 8.0 рабочее поле 120Х60. С доставкой в Петрозаводск! Цену в личку если можно и сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Тамбов отправлены ,ожидайте.Пожалуйста не забывайте писать   отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Валик Здравствуйте. Посылку получил,  очень оперативно. Провода отличные, заменил, все работает без сбоев.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валик  думаю пришла пора и на маленьком станке (40х60), мои самопальные, на твои фирменные заменить...

 Уж больно хорошо твои на большом работают!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2015 в 09:56, Валик сказал:

Провода на Сауно и другие станки по Вашей схеме- распайки или  старым образцам .Возможна продажа метражом. Отправка в любую страну.

Кабель UNITRONIC LIYCY (TP) 4x2x0,14  6х2х0.14 для передачи данных , производитель "Германия".

Применяется для прокладки в сухих и влажных помещениях. Температурный режим подвижная прокладка: -5 °C до +70.

gefestgraver@yandex.ua 

+380 67 569 95 87 вайбер,ватсап,телеграм

1hxydy21azb9.jpg

Есть ли провода на новый станок лазерно-ударный САУНО 3КЛ? Сколько будет стоить? мейл: rb5wblaa@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем сделать по вашим образцам,старым проводам присланными нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть время меж сезоном сделать ТО станкам , поменять провода.Провод есть в любом количестве. Отправили в Израиль дошли за неделю,  круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.11.2016 в 16:34, nod62 сказал:

@Валик  думаю пришла пора и на маленьком станке (40х60), мои самопальные, на твои фирменные заменить...

 Уж больно хорошо твои на большом работают!:hi:

Оперативно пришли. Супер кабели! Уже второй станок стал помягче и точнее бить... можно и скорость чуток увеличить.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  вот честно сам не думал , что из за проводов может  качественние работать станок,  вот то что  эти провода  долго служат это  ,да!

Кстати ,  за сколько дней пришли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Валик я тоже получил вчера - спасибо. В один день отправили с Сибири и от тебя. Из Сибири ещё в Новосибирске))) Провода хорошие и гайка стоит не дорого с учётом цены в Германии+ дорога. Рекомендую к сотрудничеству

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго  времени суток!! Тож интересует сколь на наш будет стоить(сауно 7.2 планшетник 90\60)Кировская область??? Rityal777granit@yandex.ru Заранееспасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста длину проводов xmrz станков сауно  8.0 с рабочим полем

60х110   60х140  80х190 

 

 

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста длину проводов xmrz станков сауно  8.0 с рабочим полем

60х110   60х140 планшет  80х190 рамный 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет станка сауно 80х 190  рамного? Или это мне не правильные данные дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования