Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши работы Елец


Рекомендуемые сообщения

ещё Лесли Нильсен тоже коры мочит неподецки!!!!!! .... да жаль уже.... бла-бла-бла

 

побольше уважения к умершим....

 

если честно, по поведению всегда думал, что ты бухаешь запойно (ну, такой психологический портрет сложился - уж извини). А ты пишешь - не пью 6 лет... (респект, за это).

но возникает вопрос - откуда тогда столько экспрессии? вещества?

или просто характер такой??

это так... без претензий.

просто интересно...

 

@иркутянин, @lex-dem,  мой выбор - афобазол)) (пустырник не пробовал, глицин - на вкус - дерьмо). Только не надо забывать, что все эти препараты - курсовые.

Т.е. недостаточно выпить в момент стресса и радоваться жизни. нужно курс пропить. Я в этом году еще в апреле начал - месяц три раза в день, потом - по показаниям, так сказать.

результат - за сезон ни одного стресса  серьезного... невиданный до этого результат для моего взрывного темперамента.

Так что - рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение

ему бы о-пу с велосипеда

он бы смиренней был))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@иркутянин, @lex-dem, мой выбор - афобазол)) (пустырник не пробовал, глицин - на вкус - дерьмо). Только не надо забывать, что все эти препараты - курсовые.

Т.е. недостаточно выпить в момент стресса и радоваться жизни. нужно курс пропить. Я в этом году еще в апреле начал - месяц три раза в день, потом - по показаниям, так сказать.

результат - за сезон ни одного стресса серьезного... невиданный до этого результат для моего взрывного темперамента.

Так что - рекомендую))

Как супруг доктора посмею посоветовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования