Перейти к содержанию

Ошибка при работе


Рекомендуемые сообщения

Проблема со станком Зубр-300М. Когда ставлю станок на надпись возникает ошибка,а именно например,напечатал имя,фамилию,поднимается что перейти к отчеству,поднялся и остановился,а в программе печати станка показывает что он печатает,но на самом деле просто поднялся и стоит на месте.Борюсь с этой проблемой таким образом:останавливаю станок,а потом наживаю печать(продолжить с места остановки). как можно избавится от этой проблеми??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня , что бы написать плитку 40-60 , 5-6 раз нажимал ОК..  станок 2012 года ,  софты ответили отправить станок -надо провода поменять , я им.. лучше сам поменяю отправьте провода мне , провода получил месяц назад , впереди зима , менять провода надо однако..  второй станок работает исправно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце лета была та же проблема, софты (МОЛОДЦЫ!! Спасибо им за оперативность) прислали провод (лежит в желобе стрелы), из-за сезона полностью менять не стал - наклеил скотчем поверх и все заработало! Изначально тоже были сомнения, что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования