Перейти к содержанию

первые работы на станке "Алмаз"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Тёха сказал:

я тебе сказал что нужно настраивать а ты ето "сьел". И выдаешь это за истину.

Вообще-то это ты выдал за истину.

Ты что, предлагаешь мне за другие станки молчать?? Я передаю слова очевидцев и свои наблюдения.

А Руслан вообще относительно меня говорил за радиан, с которым я уже почти два года работаю. А ты к его словам пишешь что я не разбираюсь, хотя я портреты хорошие на этих станках делать научился, что на базальте, что на рябом габро. И это не только моё мнение. А говоришь не такой уж и злой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёха

Что ну-ну?

Посмотри в моей теме

Ты считаешь твои работы намного лучше?

Тогда покажи те, что лучше, чтобы все видели.

И скажи, чем мои плохи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMALV Спасибо.

В 19.02.2018 в 20:08, DIMALV сказал:

Пора весы доставать

Не понадобится, Теха свои работы всё равно не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soaring man забываю спросить, из каких краёв будешь? Интересно заехать глянуть в живую на работы из под станка? Пригласишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тёха сказал:

я говорил о своих работах? Они у меня так себе.

ну обычно лучший критикует худшего. Критика обычно и подразумевает превосходство, за исключением критики футболистов и боксеров)

4 минуты назад, Тёха сказал:

А еще ты скромняга))

ну я же не написал что мои работы "идеальные" или "одни из лучших". А по-скромному, и по-честному "хорошие"))

Лжескромность тоже не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гранит слышал много как позитива так и негатива. Лично знакомились в Польше на выставке. Вроде нормальные парни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMALV Николаев. Заезжайте. Только я не пью. А вот мой шеф - может "поддержать беседу"))

1 минуту назад, DIMALV сказал:

Про Гранит слышал много как позитива так и негатива.

я говорю о граните второго поколения, и негатива про него я лично и не слышал и не знаю. Станочки четкие. Единственное - 200-250 ударов в секунду мне маловато. Но, по ходу технология на мембране пока не позволяет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soaring man сказал:

ну обычно лучший критикует худшего. Критика обычно и подразумевает превосходство, за исключением критики футболистов и боксеров)

ну я же не написал что мои работы "идеальные" или "одни из лучших". А по-скромному, и по-честному "хорошие"))

Лжескромность тоже не очень хорошо

Парни, прекращайте срач в теме. Реально со стороны выглядит как мерка  членов. Опытом делиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигительные работы!!! оочень классные!

Да Дима! я стобой согласен зачем тут разводить срач? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 20:21, Soaring man сказал:

DIMALV . Заезжайте. Только я не пью. А вот мой шеф - может "поддержать беседу"))

.

Нас за лымарей держат)))))))))))))) мило)
по поводу 200-250 ударов в секунду-приоткрою наперёд секрет- мы вышли на 400 в амплитудном. Тестируем. Скоро выложу видео  и работы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

А ось Z?

есть! Релиз конец марта. надеемся). Как говорил мой коллега, пока на 100% не будем уверены в свет не пойдёт. Но если выйдет  будет крутая вещь. Больше ни слова не скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DIMALV сказал:

Но если выйдет  будет крутая вещь.

А что, может и не выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Studik сказал:

Тёха всех критикует но работ не показывает это как минимум не вызывает к нему доверие с его критикой.

 

Studik, просто вы скорее всего недавно на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как-то скидывал пару работ. Я их уже совсем не помню, но помню что на тот момент они мне показались довольно приличными.

Теха хоть и любит троллить и ворчать, но мастер он, говорят, хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soaring man сказал:

но мастер он, говорят, хороший.

Более чем. Я считаю таких единицы на всю Украину. Очень хлопотный и щепетильный подход к каждому портрету, около 10 проходов на портрет, плюс длительная ручная доработка. Большинство так работать просто не захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прохожу лицо 8 проходов, но в ручную дорабатываю только при необходимости. И не длительно. Например те работы на габбро, что я скидывал я может некоторые лишь слегка подчистил. Да там и необходимости особой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования