Перейти к содержанию

первые работы на станке "Алмаз"


Рекомендуемые сообщения

@КУДИН неплохие работы. Во сколько dpi делаешь ручные работы?

5 часов назад, Руслан сказал:

Самый лучший станок это не гранит...самый лучший станок мышкой жмак

не жмакается!

Создал интригу, а она не жмакается)

9 часов назад, DIMALV сказал:

Выложи  сюда исходники эти и с каким дпи билось.

Ясно же что исходники не у меня. Но фотки были хорошие, а dpi было около 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Studik сказал:

для Тёхи сниму крупным планом что нибудь ещё, пусть кайфанёт покритикует)))

Для меня не надо. Мне хватило того что вы показали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2017 в 16:29, КУДИН сказал:

Вот это правильно. Рост нужен в любом деле. С учениками правда на сегодня туго ( может только у меня ? ). Ему говоришь одно и то же 5 раз, а он опять свою халтуру лепит. Ни выдержки, ни внимательности, а денег сразу хотят. У меня один ученик продержался больше всех, Аж 3 недели ))))).

НЕТ ребята станки конечно хорошо, но мне мои нервы и рыбалка дороже. Беру паузу. Работа кипит в другой струе )))

 

 

 

Класс! Молодчага!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMALV так и не догнал, что такое dpi ( да и на фиг мне математика ))).  НО пропорциональность мне понравилась, чем и грешу иногда. )))

А звездные войны я не люблю,..... дети  ))))))

066.jpg

Могу бить двумя спицами одновременно  )))))  ....  после выпитого вчера.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soaring man сказал:

@КУДИН возможно скоро ты постигнешь эту тайну, мой падаван.

1372414488_zve30.jpg

Все мы не безгрешны. А dpi в народе это плотность пробиваемых точек на еденицу площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА ААА. .. так бы и сказали - ППТ на ЕП,  ... а то   bpi  какое то !  )))

Не люблю английский и звёздные войны. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КУДИН сказал:

ППТ на ЕП

чего матюкаешься? открою тайну тебе - dpi это количество пикселей на дюйм. На некоторых станках, а может на многих измеряют в сантиметрах. На моих в дюймах. Короче это зерно, мелкое или крупное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я отдыхал в Ялте ( 20 лет назад ) рисовал волны меж прибрежных камней. Так пока нарисовал спалил себе спину. )))  Потом понравился мне восход солнца.  Рисовал все цветными карандашами. Так спалил себе грудь. ))  Домой в поезде ехал на боку. ))))))  И сейчас всеравно мечтаю о пленэре  ....... и бок спалил бы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваш станок у друга уже месяцами полосит, махнул на всё машинкой полосы убирает. После настройки недельки две проработает и снова полосит
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все производители херят клиентов после покупки.)))

Я сегодня софтам написал в ответ молчок. Я проблему устранил но им не сообщил. Интересно когда отпишутся))

Кстати софты уже среагировпли и от писались. Быстро однако))

Изменено пользователем Тёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз и полосит? хм... заготовка точно лежит не шатасясь, игла норм закреплена, игла не убита? Что - то как - то непонятно. Если полосы чёрные, имеет смысл увеличить время удара, игла не успевает нормально пробить точку... (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua  да полосит, уже года 4 станку а может и больше. Я на своём станке, Тёха в курсе про какой я пишу, эту же проблему сам решил. А хозяин Алмаза нудноватый чудачок, он может часами настраивать, проверять, подгонять. За проверку зазоров, соосности и иголок вообще молчу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, zlojsultan сказал:

Ваш станок у друга уже месяцами полосит, махнул на всё машинкой полосы убирает. После настройки недельки две проработает и снова полосит
 

Странно что ваш друг, у которого станок полосит, общается через вас и через форум. Назову этого друга мистер  Х. Когда ему надоест заниматься мазохизмом, пусть набирает нас. Мы решим проблему уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Тёха сказал:

Все производители херят клиентов после покупки.)))

Я сегодня софтам написал в ответ молчок. Я проблему устранил но им не сообщил. Интересно когда отпишутся))

Кстати софты уже среагировпли и от писались. Быстро однако))

не прошло и года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования