Перейти к содержанию

первые работы на станке "Алмаз"


Рекомендуемые сообщения

Ясно. У меня при таких настройках заполнит за 13,5 минут. Это при том что у меня 200 герц. Разгоню зимой до 250, будет побыстрее. Разгоняйте головку. Бьет он у вас красиво, но медленно. Повысите конкурентоспособность. Если бы бил быстрее я бы уже думал о покупке вашего станка когда брать новый, а не радиановского (изза цены) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть над чем нам ещё работать, конечно. Глянуть бы на ваш пробой при такой скорости. мы тоже можем пробить 1 дм2 за 13 мин. возможно пробои у нас с вами  и будут одинаковыми).
А пока выставлю ещё одну работу

охотник1.jpg

59840edbaf834_1.thumb.jpg.5277eb8974a2b267480125305a387b28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем станке скорость постоянная - 200 герц. Бьет он отлично. Если надо могу скинуть пару образцов. Сауно и Зубр ещё быстрее бьют, при вменяемом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, я чтоле?) Да мне как-бы побоку вообще, радиан мне процент за продажи пока не дает) Их директор не похож на любителя делиться.

Я наоборот скорее всего взял бы алмаз из-за цены если бы скорость нормальная была. А так бьет он неплохо вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Несколько работ пользователя нашего станка страшей модели (ещё на ремне по Х оси) из Житоимра.

Говорит, открыл для себя какой-то способ обработки фото в ФШ и комбинации настроек станка, что может за один проход давать почти чистые портреты.

I6P9z.jpg

sNUfH.jpg

A7TZk.jpg

k2unA.jpg

z5mr9.jpg

T8FGN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evgen_LV сказал:

открыл для себя какой-то способ обработки фото в ФШ и комбинации настроек станка, что может за один проход давать почти чистые портреты.

Всё равно для этого нужен очень хороший камень, не рябой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Soaring man сказал:

Всё равно для этого нужен очень хороший камень, не рябой.

Согласен.

Правда ему на художку возят разные люди с разным камнем (в Житомире любят "местный") и он получает всегда почти один и тот же результат на разных заготовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen_LV А есть фото на "местном" в один проход? Что это за чудо-способ у него, обманывающий законы физики?))

На сколько я знаю на рябом "местном" Житомерском габро не один станок не может сделать чисто в один проход.

Я постоянно работаю с "местным", у меня хорошие дорогие станки, и я для чистого портрета прохожу на местном 8 раз.

На базальте - один.

На идеальном однотонном букинском я проходил два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования