Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какая адекватная цена на портрет в рост зимой?


Рекомендуемые сообщения

Потому станок это мошенничество 

Э-э-э, зачем так говоришь: Мошенничество, жульничество...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dolif1982

    17

  • ermosha

    12

  • kol115

    11

  • Alexey

    10

Топ авторов темы


то у вас так а у нас по другому, пора уже заканчивать трепло про это и тема нужно новая.
Так и писать надо было сразу :

 - А у нас ......... и бла ... бла... бла...

А то начиркали негатива на станки,  и пишите потом "пора заканчивать".... 

Я и не собираюсь про это ДАЛЕЕ мусолить..  Просто пишите именно за своё место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делали на ""убогом"" станке12095890b9adt.jpgособенно одежда, ручники редко ее прорисовывают

50 процентов похоже живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь, но от мошенничества меня спасет  dolif1982 только ему под силу делать портреты не выцветающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь, но от мошенничества меня спасет  dolif1982 только ему под силу делать портреты не выцветающие)

Вы тут продолжаете бла бла бла , я не имею отношения ко портретам здесь. Выше читать посты не умеешь сам. Тема чужая а ты выкладываешь . Тут про камень описали и какие последствия, могут быть выгорить или сохраняется все бывает риск!

какой живой в 1971 году помер человек

Это про станочную работу оцениваю 50 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей стороны факты и конкретика, а именно что станочная работа быть дешевле не может, что она может быть и лучше ручной, сдаваемость выше, а вы все бла бла бла все станочники мошеники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да упертый он - @dolif1982. Минусует всем подряд. Дурила, зачем-то минуса-то ставить? У каждого своё мнение.

Всем известно, что есть станки (и станочники) "убогие", но есть и "ручники" (а их о-о-очень много) - у которых руки из ж..., извините, из живота растут...

Есть художники-портретисты гении (Рафаэль, Леонардо да Винчи, тот же Шилов Александр Максович...), с их работами ни одна фотография не сравнится, а есть люди, которые и чебурашку толком нарисовать не сумеют. Это что касается "ручников", сравнение у меня такое.

Есть фотографы, которые делают высококачественные художественные снимки людей, а есть любители, которые "мыльницами" селфи понаделывают, где ни освещения, ни композиции, ни высокого разрешения, а порой даже элементарной резкости снимка не найдёшь. Это что касается "станочников". Тоже сравнение.

 

Поэтому, "уважаемый" @dolif1982, называть ВСЕХ "станочников" МОШЕННИКАМИ вы права не имеете, а ставить форумчанам минусы - это вообще не красиво. Это говорит о вашей невоспитанности и откровенном хамстве. Оставьте своё мнение (о мошенниках) при себе и не вводите никого из клиентов в заблуждение.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да упертый он - @dolif1982. Минусует всем подряд. Дурила, зачем-то минуса-то ставить? У каждого своё мнение.

Всем известно, что есть станки (и станочники) "убогие", но есть и "ручники" (а их о-о-очень много) - у которых руки из ж..., извините, из живота растут...

Есть художники-портретисты гении (Рафаэль, Леонардо да Винчи, тот же Шилов Александр Максович...), с их работами ни одна фотография не сравнится, а есть люди, которые и чебурашку толком нарисовать не сумеют. Это что касается "ручников", сравнение у меня такое.

Есть фотографы, которые делают высококачественные художественные снимки людей, а есть любители, которые "мыльницами" селфи понаделывают, где ни освещения, ни композиции, ни высокого разрешения, а порой даже элементарной резкости снимка не найдёшь. Это что касается "станочников". Тоже сравнение.

 

Поэтому, "уважаемый" @dolif1982, называть ВСЕХ "станочников" МОШЕННИКАМИ вы права не имеете, а ставить форумчанам минусы - это вообще не красиво. Это говорит о вашей невоспитанности и откровенном хамстве. Оставьте своё мнение (о мошенниках) при себе и не вводите никого из клиентов в заблуждение.

Спасибо за внимание!

Никто тебя не обвиняет что ты мошенник , и других чего вы пристали ко мне? Слово мошенничество это кто занимается дешевой халтурой, вам это не понять ! Камень тут в риске он выгорает бывает по разному вот что главное! Давайте не будем все спорить, я ко всем отношусь форумчанам спокойно вы сами наминусовали а за что не понимаете!

Да упертый он - @dolif1982. Минусует всем подряд. Дурила, зачем-то минуса-то ставить? У каждого своё мнение.

Всем известно, что есть станки (и станочники) "убогие", но есть и "ручники" (а их о-о-очень много) - у которых руки из ж..., извините, из живота растут...

Есть художники-портретисты гении (Рафаэль, Леонардо да Винчи, тот же Шилов Александр Максович...), с их работами ни одна фотография не сравнится, а есть люди, которые и чебурашку толком нарисовать не сумеют. Это что касается "ручников", сравнение у меня такое.

Есть фотографы, которые делают высококачественные художественные снимки людей, а есть любители, которые "мыльницами" селфи понаделывают, где ни освещения, ни композиции, ни высокого разрешения, а порой даже элементарной резкости снимка не найдёшь. Это что касается "станочников". Тоже сравнение.

 

Поэтому, "уважаемый" @dolif1982, называть ВСЕХ "станочников" МОШЕННИКАМИ вы права не имеете, а ставить форумчанам минусы - это вообще не красиво. Это говорит о вашей невоспитанности и откровенном хамстве. Оставьте своё мнение (о мошенниках) при себе и не вводите никого из клиентов в заблуждение.

Спасибо за внимание!

Вы ещё полезли куда не знаешь, а я к тебе не лез никогда и тебя ни минусовал а вы гадите. В жизни реально все происходило потому станки набивают у нас регион такой что были случаи. С уважением спокойно

@dolif1982, а тут на сколько % живой? )))) IjuMq.jpg

Тут ещё начинающий портретист , постепенно дорастёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты совсем по другому заговорили

до этого утверждали что именно из за станка камень выгорает
то что только руками можно сделать супер пупер
а руками если после станка доработать то это вообще мурзиленция
все мы тут халтурщики и что за даром должны работать, тк у нас станки, там на кнопочку нажал вот и вылез портретик,готовый человечек

вот в чем вопрос, вы всех нас по одну гребенку,основанных на фактах что видели, но не видели как другие работают, а между прочем люди трудятся и стараются над каждым портретом и текст лупим поглубже скарпели

а минусы за то что мы трепло :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты совсем по другому заговорили

до этого утверждали что именно из за станка камень выгорает

то что только руками можно сделать супер пупер

а руками если после станка доработать то это вообще мурзиленция

все мы тут халтурщики и что за даром должны работать, тк у нас станки, там на кнопочку нажал вот и вылез портретик,готовый человечек

вот в чем вопрос, вы всех нас по одну гребенку,основанных на фактах что видели, но не видели как другие работают, а между прочем люди трудятся и стараются над каждым портретом и текст лупим поглубже скарпели

а минусы за то что мы трепло :abr:

Понимаешь есть люди которые не сидят на форуме, они мастера по 30-45 лет работают с камнем, по их историям и с слов моих клиентов все так говорят, что вы вцепились в это ? Вам никто не лез! Работайте и радуйтесь что дальше это ваша жизнь. Люди не все далеко стараются с портретами вот что я скажу, их мало единицы профессионалов портретистов. я все видел реально по глазам, а вы не верите. хотите не верьте , тогда вы тему засоряете дальше. Это не наша тема а клиент выбирает и ему дали совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс за 120*85 станком ??в нашем регионе мечтать только о таких ценах !в костроме видно нефть нашли
. На станке я два года назад за 5000 руб делала и камень был 150 на 90 тоже в полный рост и фон,дере:-) деревья ,кусты...50 руб за дециметр работа на станке

На сегодняшний день цена стала 40 руб за дециметр

Ручная работа 96 руб дециметр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотиния, 40-50-Это за ретушь?

первый раз слышу что за дециметр

и что изображаешь руками не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотиния, 40-50-Это за ретушь?

первый раз слышу что за дециметр

и что изображаешь руками не важно?

. Если точнее,то рисунок ручной работы до 6дм стоит 40 руб за 1дм художнику,от 6 до12 дм стоит 90 руб за дм .Более 12дм стоит 96 руб за дм художнику и не важно что рисуешь.Я как то отказалась рисовать икону 6дм за 250руб руками,чуть не уволилиотом на станок отдали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если точнее,то рисунок ручной работы до 6дм стоит 40 руб за 1дм художнику,от 6 до12 дм стоит 90 руб за дм .Более 12дм стоит 96 руб за дм художнику и не важно что рисуешь.Я как то отказалась рисовать икону 6дм за 250руб руками,чуть не уволилиотом на станок отдали

Это у вас где такое платят в каком городе? Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотиния что как то у вас не правильно по дециметрам. По идее должно быть, чем меньше дециметров, тем дороже и чем больше изображение, тем дешевле с дециметра (типа опт). Например, у рекламщиков, чем больше квадратуру печати на баннере заказываешь, тем дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же Ещё  дешевле ???  не  мути ,  а  то они  ещё   запутаются  в  своих   расчётах   :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотиния,

Вали оттуда))

Уже свалила, живу и работаю в Москве с ноября месяца, пока не по профилю, поваром устроилась, весной или летом попробую по мастерским походить, может где и найду работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования