Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какая адекватная цена на портрет в рост зимой?


Рекомендуемые сообщения

Знакомый, пока учился (а учился он, надо сказать, очень быстро), за подобную работу брал 5 тысяч, а результат очень часто превосходил мастеров! Короче, я о том, что не всегда  надо обращаться к дорогим мастерам -не всегда дорого=хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dolif1982

    17

  • ermosha

    12

  • kol115

    11

  • Alexey

    10

Топ авторов темы

его старики не побили?

у нас бы побили))

не за талант естественно

даже наверно сами дали 5т и попросили бы отвалить подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходите на фирму заказывать памятник, попросите показать не выставочный образец и не фотки в каталоге, наклацанные на кладбище, а памятник в процессе работы ну или готовый, но еще не установленный, стоит под стеночкой. Вот пусть приложат оригинал фотографии к портрету и Вы сразу увидите и сходство и качество изготовления. И если Вам понравится как они делают - там и заказывайте. 


Вот один из примеров разницы у кого от куда руки растут. При чем нижнюю работу делал станочник-мошенник. Верхний портрет похож на ручной, хотя лично я точно не могу разобрать.

425d7faab757.jpg

 

А вот этот точно ручной. Прям как живой, не правда ли?

53f996ac4256.jpg

 

Безусловно можно и станочных таких показать. Я к тому что, если человек - мастер, то он и на станке отлично сделает и в ручную.

Я тоже думаю, если руки золотые, то все равно из какого места они растут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут ещё начинающий портретист , постепенно дорастёт
Я понимаю, возможно это ирония, но там видно, что не дорастет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитал внимательно всю ветку и понял - если портрет набит станком, существует высокая вероятность того,  что быстро начнёт выгорать и исчезать полировка. 

Я думаю, что это следствие воздействия на камень токов высокой частоты, исходящих из головы соленоида ударной головки. Но не всё так грустно, японские  инженеры обходят эту проблему следующим образом - на передающем шлейфе или сетевом проводе ставится разгрузочная магнитная катушка и таким образом волны уравнивают друг друга. Впервые этот эффект был замечен на фотографиях, которые быстро теряли блеск и выгорали, на тех принтерах, на которых не было этих катушек.То же самое происходит и с дорогами, они в разных местах портятся намного быстрее не потому что их плохо положили или разворовали битум, а потому что дороги попали в зону действия геомагнитных завихрений, которые и провоцируют разрушительные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, пока учился (а учился он, надо сказать, очень быстро), за подобную работу брал 5 тысяч, а результат очень часто превосходил мастеров! Короче, я о том, что не всегда  надо обращаться к дорогим мастерам -не всегда дорого=хорошо!

Проверенным мастерам все-равно не очень страшен демпинг, ведь у них постоянные клиенты, да и те, что по рекомендациям приходят. Часто вообще многие и не сравнивают с ценами у других работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования