Перейти к содержанию

Наши работы.


Рекомендуемые сообщения

@лексевна,  справа от мухина наклеен портрет ... для ручной доработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это М- стоуновский камень наверно. То что редко попадается у ермиса то всегда красивое у М- стоуна

Портреты как всегда )))) но вот наклеенными портрет походу ручник лелеет. Думаю там лазер не пустили

А нельзя попросить поставить рядом и сфотать , вопрос с подвохом так что лучше не фоткать . Пусть будет как есть, а то опять скажут я примеряюсь к геперболодчикам гаринцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


справа от мухина наклеен портрет ... для ручной доработки?

 

вообще-то, капитан-очевидность (глядя на ракурс и сережки в ухе у наклеенного портрета) подсказывает, что это фотка не парня-Мухина, а с соседнего памятника, т.е. не факт, что доработка фото - может просто полностью ручной портрет рядом бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яше есть лазер ..... Но Яша человек подневольный . Чего начальника скажет того и бить будем. Но такой же вопрос ты можешь задать тому у кого есть ручник, лазер и ударник. Тогда ответ будет очевиден. Тебе интересно у кого спросить надо ? Иль сам найдёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.01.2016 в 06:39, Руслан сказал:

Но такой же вопрос ты можешь задать тому у кого есть ручник, лазер и ударник. Тогда ответ будет очевиден. Тебе интересно у кого спросить надо ? Иль сам найдёшь ?

Мне интересно .  У кого спросить ?

И сразу вопрос, как ручника --  И ЭТО - СУпер  МИРТЕЛС  ???

Или ретушер подкачал  ......  или пока тренируетесь  ?

 

 

post-13965-0-14913600-1452459018.jpg

post-13965-0-85736900-1452459018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже что не заладилось. Год прошел. А может камень Мухина провод 220 пережал и сгорело все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КУДИН сказал:

И ЭТО - СУпер  МИРТЕЛС  ???

а что не так? весьма недурственно по-моему. для станка. при том что ретушью тут и не пахнет. Художник ручник, разумеется, может сделать много лучше (если мастер) это аксиома. дело в том, что и оплата работы ручника тоже много больше)) Ибо мастер за 5 коп. работать не станет.  Но далеко не каждый заказчик способен оценить такую работу и заплатить соответственно. ну этот вопрос уже обсуждался неоднократно... Руководителям надо МНОГА ДЕНЕХ :new_russian:

Я по своему городу сужу - нашим надо дешево и сердито, лишь бы покойник на себя похож был. раз в пятилетку бывает заказчик, который просит супер качество и не убегает выпучив глаза, когда узнает цену работы))) 

@лексевна а покрупнее снять можно? хочется поближе посмотреть

7 часов назад, КУДИН сказал:

 Может Сауно 8 лучше и дешевле ?

моя 8ка такую фотку пробила бы.... ммм... короче, очень печальный результат получится) надо фотку обрабатывать, такая не пойдет.

Или нам ретушь просто не показали? Автор, поясните, а был ли мальчик ретушь?

7 часов назад, vowaka сказал:

Год прошел. А может камень Мухина провод 220 пережал и сгорело все .

таки да... автор с того дня больше на форум не заходил :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН все зависит от того, сколько клиент готов платить за портрет.

Сколько заплатит клиент за памятник, который ты уже не первый месяц делаешь? (Парня с девушкой в полный рост) Лазером такой размер можно отгравировать за 2часа. Соответственно, клиент получит такой портрет за 100-150 бакинских денег.

Да. Качество будет хуже, чем у тебя. Но часть клиентов (и я уверен бОльшая часть) выберет более дешевый вариант.

Плюс не все ручники могут делать качество лучше, чем станок. Я за свою жизнь на разных ручников насмотрелся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Яшa сказал:

Плюс не все ручники могут делать качество лучше, чем станок. Я за свою жизнь на разных ручников насмотрелся.

Вот например такой ручной портрет.

AqOBE.jpgK80Ta.jpg станок "Миртелс"  на скорую руку.

@лексевна Извиняюсь за вмешательство!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

КУДИН Ты ищешь станок ?  

Да. Думаю Теха прав, что пора мне. Я подумал чем раньше, тем лучше. Вымотала меня последняя работа. Нет, ручные буду делать и дальше, но в удовольствие и за другие деньги ))

2 часа назад, pokusyaka сказал:

моя 8ка такую фотку пробила бы.... ммм... короче, очень печальный результат получится) надо фотку обрабатывать, такая не пойдет

Так Миртелс лучше ? И какая его цена ( 120 х 60 )  ?  Думаю брать сразу самый лучший - ударно лазерный ..

По обьяве смотрел на форуме, че то цену не пишут... И стоит ли брать новый ? Куча вопросов у меня ))))

@lex-dem Согласен, я этих чудиков насмотрелся, а сколько исправил и переполировал, море ...  )))

54 минуты назад, Яшa сказал:

Сколько заплатит клиент за памятник, который ты уже не первый месяц делаешь? (Парня с девушкой в полный рост) Лазером такой размер можно отгравировать за 2часа. Соответственно, клиент получит такой портрет за 100-150 бакинских денег.

Договаривались за 3000 $.  Думал за два месяца справлюсь, но уже третий пошел, а конца и края не видно !!! Ладно физически, но вот морально  уже так устал, просто край !!! Пол года в общем работа длится ....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты съезди к Техе на экскурсию сначала....очень многое тебе станет понятно. И с выбором тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо. Я ещё подумаю. Ещё цена вопроса и рентабельность. К станку ещё много чего надо ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 13:25, КУДИН сказал:

Так Миртелс лучше ?

не могу судить что лучше, я с лазерниками не работала вообще, но результат опубликованный выше мне понравился. Про ударники сауно могу сказать, что они относительно недорогие, просты в управлении и транспортировке, зато с кучей глюков в подарок :crazy: скучать не придется. А результат на камне во многом от ретуши зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования