Перейти к содержанию

ищу инвестора


Riverside

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток друзья!..Случилась такая ситуация - было производство (покупали распил , кантовали , полировали и так далее)..База  была в аренде , и получилось так , что базу нашу продали вместе с нами... Предложение такое , могу стать вашим филиалом в нашем регионе. В наличии окантовочник (на  600) , два колонка , все новое , в эксплуатации находились год , то есть оборудование в идеальном состоянии... Есть клиентская база , есть поставщики , вопрос в инвестициях..Переезд съел денег. Продавать не хочется. Есть персонал (на низком старте). Если кого заинтересует пишите  в личку , обсудим детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у Вас с нового года какие интересные движения!!! обалдеть

почитай пост требуются на колонок полировщики


или перефразируя из полировщиков в начальники


или Вы сами запутались вместе с Николайем58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кузьмич,что это было и к чему это?...Есть , что сказать - говори!!! Нет - до свидания!....И где связь с полировальниками?...Ты кто такой?...Ты только тут нарисовался и уже мне тыкаешь куда посмотреть?...... Давай до свидания!!! Еще раз тебе говорю! Темы не надо путать!!! Крендель!!! 


@иркутянин,спасибо! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай58 недавно просился к тебе на полировку в переписке помнишь? так как якобы остался не удел

Затем он оказывается тем самым искал споособ узнать расценки на полировку!

Когда его раскусили он написал историю про то как все начиналось и как закончилось и какие бывают инвесторы! И благо по его словам он нашел выход хочет развить это все своими силами, и это произошло

в короткие сроки, и у тебя примерно похожая ситуация(насколько я понимаю) поэтому я хотел сказать

что прикольно получается как бы ваши истории перекликаются!

В любой ситуации я поддерживаю любые начинания, но по прошествии времени у руля всегда должен остаться один №1( дай Бог это будешь ты) у меня это пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кузьмич,Я вообще не увидел никакой связи в наших историях.. Просто случилась такая ситуация вот и все..У меня два  пути , либо восстанавливать производство (а для этого все есть) , либо продать , вот и все! Где связь?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riverside,А кредит , не вариант сейчас брать ?

Тем самым исключишь начальника , в виде инвестора, над головой или рядом.

Или всё таки ,ещё нужен и опыт ведения  работ , продаж и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы за свой бизнес уверены, берите смело кредит, инвестор возьмет больше банка, еще будет "мозги" делать постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если честно все равно потянет на вольные хлеба)))) Так что лучше самим в эту кашу прыгнуть пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из грустного опыта, в России партнёрства быстро создаются, но очень жостко расходятся.(((

Мы не Амеры, где это уже на генном уровне , плюс бумаги толково составленные и т.д.

Единственное , в совместной работе хорошее- опыт переданный друг другу.

Но иной раз -это слишком большая цена...

А так , если всё на берегу обсудите и обусловитесь когда , как и

при каких условиях разойдётесь (а вы обязательно разойдётесь)!

То можешь попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , спасибо за поддержку , но кредит - дело прошлое!..Там ведь надо много чего показывать , чего никто из нас показывать не хочет..(( Так , что не рассматриваю..Коллектив жалко.. У меня - то выход есть , имеется ввиду отступные пути , но производство бросать жалко..Ну да ладно , будем искать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что иногда одного желания и стремления выбраться, сделать задуманного мало. Сейчас время финансов и денег. Сколько хоти не хоти все решают они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не @Айваз,, такие выкарабкаются.

Тут дух предпринимателя!

А остальное найдётся и приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Greatstone,да , снял пока , под склад.. Все перетащил туда. 


Обидно , лежит "мертвым грузом" и работать - не работает и деньги жрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как-то напрягешься и изыщешь самостоятельно помещение.

Без инвесторов-благодетелей.

Как понимаю, ты больше для ритуалок камень пилил, а значит место для производства можно и в глуши подыскать.

В пригороде, ближайших населенных пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезный совет от банщика, сейчас много сборно разборных зданий (ангаров) б у продают, быстрый, легкий монтаж, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,с помещением проблем нет , у нас их тут полным полно...Вопрос в оборудовании , это же и вода и электричество и монтаж и пятое и десятое..Одной подготовки уйдет сколько.. 


Плюс еще и оборотки потом надо сколько....А за это время как мы "поплыли" одни расходы... Розница таких расходов не тянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может под оборудование кто камень даст в займы.

Без воды по пилить можно формы, пока делать нечего.

А весна  расставит всё по своим местам.

Клиент придёт за ним и деньги ,ну и помещение обустроится.

Вода -в земле яма по больше или корыто с отстойником.

Ток только.((( Но тоже можно киловатт десяток выпросить.

Ну или уж генератор  не большой.

Все ж так начинали.

Прикинь. Всё лучше кабалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Greatstone,да в том - то и дело , что камень на складе стоит (низы под памятники) а стелл нет.. (По последнему приходу поставщик один толстый распил поставил)...Вроде бы и продать , да не берет никто.. А в долг брать - тоже не сруки.. Это как в штаны пописать и холодно и мокро (как мой батя говаривает).. 


Мне бы сейчас стелл с цветниками , тогда хоть как-то можно торговлю поправить , тем более что вроде как процесс пошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза бояться, а руки делают.

Два пузотера и окантовочник... Да ничего тут особо страшного нет.

 

Была у меня на базе помойка заросшая кленами. Подъезда к ней толком нет, только через соседей. Надо идти просить, договариваться. А они МУПовцы и директора искать надо.

А в одно прекрасное осеннее утро позвонил трактору и двум камазам. Приехали, вырезали забор от соседнего предприятия, вывезли весь срач, приварили забор.

И в 17.30 проблема была решена. Даже от соседей никто не пришел.

Понимаешь, то вокруг чего я ходил и охал несколько лет, решил за один рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,согласен  , ничего страшного нет , когда деньги есть! )))) А когда  их нет , то тут приходится напрягаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без денег оно конечно.

Конечно сложнее.

 

Глянь карты банковские с бесплатным 50-ти дневным сроком.

Если оплачивать ими безналом и за сроком внимательно следить, то действительно будут бесплатными.

Попробуй взять несколько, в разных банках на всех родственников, а может и рабочих кого получится привлечь.

Время ограниченно и подпирает, но сможешь немного обернуться. А через полтора месяца уже март будет. Оживление с заказами.

Рисково, но лезть под дядю тоже не мед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,  Согласен!..Рассматриваю все пути , по другому никак!...Вопрос как с карты оплачивать безналом?..Ведь все расчеты идут через расчетный счет ..Это в магазине понятно (в розницу) пришел оплатил и ушел. А если камень оплачивать , нифига не выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования