Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

bobo bobo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bobo bobo

    27

  • Greatstone

    6

  • Банщик

    6

  • zelenok

    6

Вот ну, что за человек ... а ... это не человек, а ЧЕЛОВЕК или даже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Мое искренние уважение и преклонение за поступок ... ну и за труды. Сам её еще не пользовал, может статься так, что очень понадобится, Но всё таки этот поступок много стоит, МУЖЧИНА.

Это я так хотел сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО друг!!!:hi::hi::hi::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-тоже качнул посмотреть . На 10ки пишет ошибка - программа запускается но не открывает позиции, на том же нотике на 7 ке без проблем. Вопрос как переписать название Арка ( у нас стелла) И расчёт по граниту при каком удельном весе ведётся-2,8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс прога. Только расчета фундамента и установки не хватает. Хорошо бы версию с недостающими элементами, пусть и платную. А ещё кроме резки выбор из каталога худ. оформлений и оградок, заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Пользуйтесь с удовольствием кому действительно это поможет

4 часа назад, zelenok сказал:

У меня на двух компьютерах почему-то не хочет работать правильно :(

 

1 час назад, kalistratoff сказал:

Спасибо-тоже качнул посмотреть . На 10ки пишет ошибка - программа запускается но не открывает позиции, на том же нотике на 7 ке без проблем. Вопрос как переписать название Арка ( у нас стелла) И расчёт по граниту при каком удельном весе ведётся-2,8?

Проблем в принципе быть не должно. Установите NET Framework и Офис начиная от 2007-го и всё. Это все системные требования

@kalistratoff В базе просто перепешите арки на стела да и все

Формула расчета веса такая к примеру 100х50х8. 1 * 0,5 * 0,08 * 3000. А про удельный вес немного не понял

@Soaring man ничего невозможного нет, можем сделать. Любой каприз за ваши ... Только уже наверное после Пасхи. Ибо времени это все отбирает просто уйму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вроде разобрался,но в предпросмотре форма памятника есть,а в распечатке заказа нет.Распечатать бланк с формой памятника возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2017 в 12:58, bobo bobo сказал:

NET Framework

не могу установить :crazy: , в чём причина ????? и программу не могу установить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich Пишите в личку, присылайте скриншоты, разберемся чего у вас там не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Уважение человеку, потратившему столько времени и усилий, на создание этой программы. Впечатление от работы самые положительные, главное простота в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.01.2017 в 14:39, bobo bobo сказал:

@Роман 1501 Спасибо большое. Рад быть полезным обществу :drinks:

Спасибо :abr: нужная прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования