Перейти к содержанию

Чудо а не мрамор


слава

Рекомендуемые сообщения

Продам оптом мрамор памятники большом обьеме красивый цвет и вид  Рамер высота

 

 

sarievmramor

 

 

Опустела без тебя земля жёстко написанно.не с Павлодара вы?а то как то через знакомого предлагали.но коелгу и уфалей называли китайским камнем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что брат Уфалей дорого у меня гараздо дешево и по качеству не уступает работаем 15 лет на рынке и знаем Уфалей мрамор они цвет долго не держит и пятно  через несколько лет появлятся


Завтра фото будет ребят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уфалей.а тот что с веткой дуба походу вообще Полевской.мрамора такого там нет.привезён с Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в Казахстане есть мрамор я в курсе, если этот мрамор лучше как выше написали, зачем тогда в Казахстан завозят уфалейские мрамор. Думаю день-два ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В казахстане нет мраморных карьеров, по крайней мере я неслышал. Узбекский мрамор есть. Может дешевле.

120х60 и все, комплектности нет.

Кстати узбекский мрамор мне не нравится, сахаристый и цвет некрасивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно там мраморных карьеров, мы даже хотели белый от туда возить на изделия, но с логистикой не сложилось, с жд.


http://portal.kazntu.kz/files/publicate/2015-05-13-elbib_6.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо ему на столько нравиться узбекский мрамор, который продаёт и нахваливает, что выложили фото Уральского мрамора и ушёл. Интересно будет завтра посмотреть завтра на фото. Могу предположить что на фото будут фонтаны, плитки, Вазы, балясины. Памятники тоже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно там мраморных карьеров, мы даже хотели белый от туда возить на изделия, но с логистикой не сложилось, с жд.

http://portal.kazntu.kz/files/publicate/2015-05-13-elbib_6.pdf

А че это я все время с уфалея возил?

Кроме курдайского ГРАНИТА ничего не видел - чесно. Может гдето в горах на юге или востоке есть, но врядли есть конкурентноспособная инфраструктура для добычи и переработки.

С уважением, сам с Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саякский мрамор очень похож на уфалей, не знаю добывают или нет, что касается инфы, так мы сами не знаем что у нас под боком, сам недавно был на карьере травертина, 80 км от нас, москвичи пробовали добычу, потом забросили, что то с местными не поделили 


http://geology.gov.kz/ru/presstsentr/informatsiya/spravochnik-mestorozhdenij-kazakhstana/tverdye-poleznye-iskopaemye/item/саяк-известковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про него, в Караганде еще можно иногда из нелеквида встретить.

Саякский мрамор настолько популярен что его гугл не видел.

))), наши сайты не читай. Там такого могут написать ... Для галочки...

Спор не о чем,

я примерно догадываюсь кто это. Мрамор процентов 95 - узбекский.

Размеры тока 120х60 (толщина пляшет), тумб нет, (можно самому конечно сделать). Камень наверно находится в Караганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саякский мрамор видел и работал с ним он как полевской по структуре только более белый и прожилки черного оттенка...смотрится грязно и сильнее крошится при обработке.....попадался розовый мрамор точно знаю что казахстанский карьер.....привезли несколько блоков -распустили а том паутина сплошная только на крошку ну максимум тумбы....говорят при Советах взрывчаткой карьер испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфалей дорого у меня гараздо дешево и по качеству не уступает работаем 15 лет на рынке и знаем Уфалей мрамор

Посмотрим, что же сегодня выложит в потверждения своих слов. А то бросил громкие слова и растворился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования