Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои портреты


Marfa

Рекомендуемые сообщения

@Амина, я засмущалась, все слова в голове перепутались, не могу подобрать нужные)  Спасибо, мне очень приятно. Я счастлива, что могу  и хочу работать 

В 16.06.2017 в 23:56, Амина сказал:

с душой и удовольствием

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2017 в 09:00, Руслан сказал:

Красиво работаешь...

 

В 27.06.2017 в 10:31, ..RockWalker.. сказал:

Через объектив и то круто,

Так интересно же. И по срокам никто особо не жмет. И картинки я подбираю и редактирую сама. Заказчики доверяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

Дельфинов  скопировал себе в архив. Без спроса  :rolleyes:

:biggrin: Да на здоровье! Мне не жалко. На оригинале большой дельфин был другой, но он такой смешной мне показался (какой-то приплюснутый и узкоглазый) и я решила его заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

УМНИЦА....здоровские портреты, ЖИВАЯ У ВАС ФАНТАЗИЯ И ВЗГЛЯД ХУДОЖНИКА, ПРЕВОСХОДНОЕ ЧУВСТВО МАТЕРИАЛА. Осторожная, точная игра света, полутонов и объема. Можно часами разглядывать, наслаждаться произведениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН , у меня все работы интересные. Для меня. Нет времени скинуть, все в телефоне, разрешение менять надо.

А сам - то? А твои работы где?  Давно не видать.

Отпуск у меня через две недели. Еду в Одесскую область к морю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тоже работаю. Работы не интересные. Будет подходящая тема выложу интересные факты, где даже мастер бессилен. Сейчас заканчиваю на Базальте портрет - шикарный.  Интересный гранит.

Я тоже под Одессу собрался с семьей через пару недель на машине. Хотя лучше с 1 сентября, меньше шума от малолетних дискотек )).  Надо чтоб семья отдохнула от сектора газа.

Ты с семьей едешь ?

Можем встретится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ух,  со свежими силами после отпуска и работать веселее ))))  Профи, что сказать  )))  Цветы и машина - классное разнообразие в работе.

Знакомые уголки коректором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН , это я еще до отпуска сделала. Да, отдыхать классно, да еще в хорошей компании.А после отпуска еще никак не могу раздуплиться. Один только портрет сделала за 6 дней. 

Цветы это моя разработка. Подобрала цветки с разных фоток и прицепила на куст, убрав ненужные листья. 

А мужчина с машиной за ним это лицевая сторона памятника. Жаль, у меня нет фото готового памятника, там внизу текст, вверху крест золотой и фаски полированные вот только не помню прямые или домиком вверху и по бокам. Если найду покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marfa .. да, после отпуска, как правило, надо еще отдохнуть от отпуска  :biggrin: .. у меня так всегда  )))

Думаю чтобы нам отдохнуть, то надо пол года, хотя бы )))  ... чтоб соскучиться по работе. Как раньше - зимой по 5 месяцев гулял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARG- джан ,спасибо дорогой. 

Почему новые работы не показываешь? Что нового сделал?

 Я за тобой уже соскучилась:rolleyes:

 

 

КУДИН , был и у меня как-то отпуск зимний с октября по март. Правильно говоришь, надо соскучиться по работе, но мне пол года это много, лучше 2-3 месяца работаешь, потом 1-2 недельки отдых и равномерненько так, круглый год:)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марфа, молодец все чистенько.

Только бросается в глаза елочка волос по бокам шеи, можно кончики укоротить, либо присветлить. И ресницы , особенно верхние, как то не естественно, на верхних веках ??? может чуток урезать??? конечно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуля , спасибо. Ёлочку волос я и так уменьшила и осветлила, она была более растрепанная. Оригинал фото с телефона очень размытое и засвеченное (мыло-мылом), поэтому и пыталась сделать четче хотя бы основные черты лица, особенно глаза. Памятник этот уже на кладбище, так что править уже нечего, но все равно спасибо за "свежий" взгляд. Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования