Перейти к содержанию

Черепаха в процессе.


Gra4

Рекомендуемые сообщения

Часто зверюшек заказывают?

Стоит ли овчинка -выделки( потраченное время- полученных денег) такая работа? Или это больше для души? Отдохнуть от волнорозберез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, александр s сказал:

Часто зверюшек заказывают?

Стоит ли овчинка -выделки( потраченное время- полученных денег) такая работа? Или это больше для души? Отдохнуть от волнорозберез?

Не часто а жаль, мне больше они по душе. За каждого взял по 7тр.как по мне так норм за такое время.@AndreyTar пересмотрел кучу фоток ,вот все разные🤷🏻 

@александр s посмотрел по фоткам 3часа ушло, казалось меньше, тумба Украина дистаром пилится вообще как по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gra4 сказал:

Не часто а жаль, мне больше они по душе. За каждого взял по 7тр.как по мне так норм за такое время.@AndreyTar пересмотрел кучу фоток ,вот все разные🤷🏻 

@александр s посмотрел по фоткам 3часа ушло, казалось меньше, тумба Украина дистаром пилится вообще как по маслу

Спасибо за инфу! 

А на крокодила, из змеевика,  сколько времени ушло? И сколько дали, если не секрет?

Подумываю, может тоже зверюшками заморочился.. Но так как это отдельная песня- камень самому доставать, логистика, продавать самому, есть ли сбыт.. То пока просто инфу собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
07.08.2022 в 19:53, александр s сказал:

Спасибо за инфу! 

А на крокодила, из змеевика,  сколько времени ушло? И сколько дали, если не секрет?

Подумываю, может тоже зверюшками заморочился.. Но так как это отдельная песня- камень самому доставать, логистика, продавать самому, есть ли сбыт.. То пока просто инфу собираю.

Крокодила пилил по часу в день после работы не помню сколько, за пару дней рабочих с перекурами легко. С деньгами проблема вышла(не хороший человек оказался) хотел 30 взять.

Скоро полетитIMG_20220923_152856.thumb.jpg.5042a7ab1707566769825a6d68f15196.jpgScreenshot_20220924_060904.thumb.jpg.8402415a6f1207808df6320520253674.jpgIMG_20220924_061053.thumb.jpg.edbe9d13e9aa3b10fc162008d976ef31.jpg

Стелла 180*90*12см(была🥵)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gra4 сказал:

Стелла 180*90*12см(была🥵)

Стеллу можно было немного по другому сделать, немного импровизации - добавить примерно в виде 2-3 (жабры) как бы конденсационный след от самолёта или зафактурить след этот. При этом уже сохранил бы какую-то часть камня, чтобы он не казался куцый. Жалко просто столько камня в никуда ушло.....

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gra4 сказал:

Стелла 180*90*12см(была🥵)

Хорошая компазиция выйдет... 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

компазиция

именно то что надо, композиция выйдет.  Говорил же, иду учи уроки.  Нет опять вылез.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fenix сказал:

Стеллу можно было немного по другому сделать, немного импровизации - добавить примерно в виде 2-3 (жабры) как бы конденсационный след от самолёта или зафактурить след этот. При этом уже сохранил бы какую-то часть камня, чтобы он не казался куцый. Жалко просто столько камня в никуда ушло.....

1.jpg

2.jpg

3.jpg

От меня ничего не зависело, это его жена сказала именно так и никак иначе. Сама рисовала🤷🏻

И то что пририсовал там это + к ширине камня как минимум 15см где б они взялись. Я так понимаю там ещё внизу эпитафии целый вагон будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

И то что пририсовал там это + к ширине камня как минимум 15см где б они взялись.

На вырезанной стеле конечно уже взяться неоткуда этим 15 см, такие моменты рабочего процесса обговариваются в начальной стадии работы. Сделал молодец! Жена его просто именно так захотела тем более сама рисовала не прислушиваясь к мнению и советам специалиста. Знаю и понимаю, когда такие "специалисты"  начинают создавать свои "шедевры" со своими тараканами в голове это катастрофа. 

Была у меня такая бабуля "специалист" с деменцией, со всем своим упорством сказала заполировать жабры на стеле, чтобы было всё заполировано как на китайце. я её убеждал, что этого делать не надо т.к. на предыдущем памятнике они не были заполированы (!) заполировав всё до блеска она приехала с дочерью смотреть, посмотрев несколько минут проведя свой АНАЛиз "специалиста" сказала, убирайте всю полировку !!!!!  и делайте так как я ей советовал изначально. Потом её дочь подошла ко мне тет-а-тет и извиняясь сказала, когда её мама ждала на улице, что у неё мамаши такие заходы достали саму дочь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fenix сказал:

На вырезанной стеле конечно уже взяться неоткуда этим 15 см, такие моменты рабочего процесса обговариваются в начальной стадии работы. Сделал молодец! Жена его просто именно так захотела тем более сама рисовала не прислушиваясь к мнению и советам специалиста. Знаю и понимаю, когда такие "специалисты"  начинают создавать свои "шедевры" со своими тараканами в голове это катастрофа. 

Была у меня такая бабуля "специалист" с деменцией, со всем своим упорством сказала заполировать жабры на стеле, чтобы было всё заполировано как на китайце. я её убеждал, что этого делать не надо т.к. на предыдущем памятнике они не были заполированы (!) заполировав всё до блеска она приехала с дочерью смотреть, посмотрев несколько минут проведя свой АНАЛиз "специалиста" сказала, убирайте всю полировку !!!!!  и делайте так как я ей советовал изначально. Потом её дочь подошла ко мне тет-а-тет и извиняясь сказала, когда её мама ждала на улице, что у неё мамаши такие заходы достали саму дочь. 

Я с ней не общался слава богу))). Попросили выпилить как нарисовано, пожалуйста получите🤷🏻. Ненавижу общаться с клиентами,это походу самый главный аргумент что у меня нет своей конторы,ну и не предприниматель я . Мне мои нервы дороже денег,по крайней мере сплю спокойно 😂😂😂

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gra4 сказал:

Ненавижу общаться с клиентами

Это ты ещё с дизайнерами не общался:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить эту проблему могут приёмщики. Необходимость  в общении с клиентами уйдёт. Правда приёмщики должны быть на высоте. Мне, например, двоих пришлось заменить., прежде, чем их работа меня устроила.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Калуга сказал:

Мне, например, двоих пришлось заменить., прежде, чем их работа меня устроила.

Возможно это не проблема приёмщиков, а проблема потребительской части общества в изменяющейся быстрыми темпами среде и собственно окружении:hmm:Но на местах конечно виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 25.09.2022 в 10:53, Калуга сказал:

Решить эту проблему могут приёмщики. Необходимость  в общении с клиентами уйдёт. Правда приёмщики должны быть на высоте. Мне, например, двоих пришлось заменить., прежде, чем их работа меня устроила.

Приемщицу надо воспитать(научить всему в деталях) а на это куча времени. И вообще у меня жена ревнивая 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования