Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопрос начинающего ретушера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
В  далёком  прошлом  училась  делать  ретушь  под  станки, пришлось  это  дело  отложить  и  вернуться  только  сейчас. Есть  конечно  много  материала  по  данной  ретуши, но  ведь  под  каждый  станок  есть  свои  нюансы, а  проверить  качество  можно  либо  выбив  на  камне  обработанное  изображение, либо  посмотрев  намётанным  глазом))
К  чему  веду: возможно  кому-то  нужен  подмастерье? Учусь  быстро!! Ну  а  потраченное  время  отработаю  делая  ретушь  за  полцены, либо  бесплатно, по  договорённости.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь  репетитор  обучит  меня  так  же  как  и  ютуб) а  не  имея  станка  я  не  могу  проверить  и  подогнать  фото  максимально  к  идеальному! Поэтому  долго  думав, я  и  решила, что  подмастерье  лучший  вариант.
Тем  более  что  фотошоп  я  знаю  и  пользуюсь  им  последних  года  три, а  меня  интересует  сейчас  конкретно  ретушь  под  гравировальные  станки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы сначала ютуб "изучите"! Сколько времени прошло с тех пор, как Вы забросили обучение? Технологии не стоят на месте и было бы неплохо теорию подтянуть, что бы потом на практике не задавать глупых вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования