Перейти к содержанию

Вечер встреч однокласников


zema

Рекомендуемые сообщения

есть такая традиция.

каждую первую субботу февраля собираться.

вот сегодня многие идут.

кто нибудь с форума ходит?поддерживает традицию?

у меня в прошлом году 20 лет было.ходил.народу правда мало собралось.

ну все равно приятно и душевно вспомнить школьные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная тусовка выходит))))   особенно если любовь школьная появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всегда спонтанно собираемся.Есть инициативная группа-оповещает и вперед! В 2014 было 30лет.Человек двадцать съехались.Зажигали так ,что

молодежь хлопала...Похоже последний раз было.Шестерых уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a44ed7429f25.jpg
ржачно сейчас сматреть.

времена *мальвин* варенок и корейских ситеров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 40 лет прошло ...Девчонки "короткие юбчонки" в этот год в пенсионном фонде встретятся))) А парни ...из 20 парней 8 уже "прогуливают" этот свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a44ed7429f25.jpg

ржачно сейчас сматреть. времена *мальвин* варенок и корейских ситеров :lol:

 

А где здесь кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завязал с однокласниками. Какие-то дебилы Склерозные стали , нашел одну , поговорили по телефону , не помнит ни хрена , ни мою фамилию , ни имя , хотя сидели за соседними партами , на переменке мне брови пинцетом подравнивала :lol:  А в конце 10-го класса , перед экзаменами у меня дома помял ее фартук :lol:  Так сказала мне перезвонит , пригласит в гости... И тишина. Перезваниваю через недельку , а она говорит - может и не надо встретиться? КАк хочешь , сказал .И фсё !  Еще пару дур заходили на мою страничку в ОК , и молча вышли))) Потом нашел в Кишиневе еще одну , бегал за ней , из-за неё записался в танцевальный кружок , тоже ни хрена не помнит. Да пошли они все... Так и написал в ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а мы хотим чтоб наши дети дружные были как раньше.

а сами просто встретится и посидеть не можем толком.раз в году.или в раз в 5 10 или 15 лет

и выходит человек человеку волк.

я школу тоже не любил но все ранов было пару симпатичных мне девчонок и друзья школьные.

поэтому как собираемся так иду обязательно.

понятное дело что у всех уже свои интересы и все такое.с некоторыеми даже и не знаешь о чем поговорить.

я вот в прошлом году сижу на такой стречи и мило беседую со школьной подругой.через час прашиваю надя-а кто справа сидит :lol:

ну кто после 9(8) класса выпустились-их подавно не узнать.

все равно это интересно.и жизнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а мы хотим чтоб наши дети дружные были как раньше.

а сами просто встретится и посидеть не можем толком.

А при чем здесь дружность (дружба) и высасывание из пальца (а зачастую из пузыря) "делов давно минувших лет".

Пока все нормально не нажрутся, так разговору ваще нет.

С кем по школе близко дружил, с тем и сейчас общаемся, если конечно чел совсем не скурвился.

 А остальные.... они и тогда были остальные. Сейчас уж точно корешится нет желания.

Почему ж только школьные встречи?

А как же дет сад, пионерлагерь, общая палата в больничке ?

Оказывается есть очень много народу с кем можно посопливится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,

а при чем тут сопли?

школьные годы это прекрасное время.

учеба тренировки никаких забот.школьная любовь.какие то приколы школьные.пакости типа кнопки под стул училке.походы поездки.совхозы.

учительнице спасибо сказать.

короче как все общество человек человеку волк.

супруга пришла-очень довольная.

просто общение с людьми которых не видел много лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, времена "мальвин" ,"пирамид","труб" и турецких свитеров

Да, у нас еще турчанка кофтяк такой называли,были с шалками)) и без. С шалками Считалось круче и стоила такая свитра дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом что одноклассниц, которые мне нравятся, кончились, я больше стараюсь не ходить))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьные годы это прекрасное время.

Так вот я и предпочитаю оставить это в памяти, эту иллюзию юности.

А подобная встреча (лично для меня) больше тоска.

Милая соседка по парте превратилась в необъятную тётю со множеством детей, а хороший товарищ и душа компании сбухался, что и руку западло подать.

Пусть в моей памяти они останутся милыми и веселыми, чем такими.

 

учительнице спасибо сказать.

Сейчас все больше учителя спасибо говорят, за очередной памятник мужу, брату, родне.

 

P/S сейчас пишу с работы. Пришел, а тут родители одноклассника памятник ему заказывают.

Сидел на парту впереди меня. Умер полтора года назад.

Вот тебе и встреча одноклассников на ретуши в мониторе, да в портрете на камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас некоторые не ходят потому что типа плохо и старо выглядят

и это в 37 лет :lol:

а вообще мне пофиг.я е ходил в этом году.и не собирались.21 год

но как собиремся-пойду обязательно.жизнь короткая чтоб сидеть тупо дома.

а школьные *гавнюки* *колдыри* *плохиши* так они не ходят.

как была маленькая хорошая школьная компашка так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречались, 15 лет отпраздновали 11 человек было и классный руководитель, ели, пили, вспоминали, танцевали, в общем хорошо время провели. А так нас 3 парня с класса , дружим все семьями и видимся по 3 раза в неделю, так что школьная дружба у нас в почете(тьфу, тьфу что бы не сглазить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что заметил , многие двоешники и троешники неплохо живут , нашли свое место в этой жизни , а кто учился хорошо не все. Была у нас в классе одна девчонка-отличница , лет 10 назад встретил в городе , работала воспитателем в детсаду санаторного типа. Я офигел , она то с высшим образованием. Штук 10 уже в живых нет. Был у меня лучший друг( наши кликухи были Минин и Пожарский) , закончил в Днепропетровске судостроительный институт , работал комсоргом на судостроительном заводе там же. Много пил и умер в 32 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завязал с однокласниками. Какие-то дебилы Склерозные стали , нашел одну , поговорили по телефону , не помнит ни хрена , ни мою фамилию , ни имя , хотя сидели за соседними партами ,

Так бывает в военных городках ,или геологических ,мотаются по всему Союзу там год ,там два года в итоге одноклассников не 25 а 125 получается и путают кто с кем  жались в раздевалке .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, Она не моталась , как потом мне говорили ее бывшие подружки , бухает баба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу свою одноклассницу практически каждый день... ибо жена моя. :) А в школьные годы почти не общались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования