Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хочу открыть своё дело по производству памятников.


kummuk

Рекомендуемые сообщения


впрочем как и банку

Эх, молодёжь... Не ходили на пивняк с трёхлитровыми банками+полиэтиленовая крышка - раз 5-6 по дороге домой и открывалась, и закрывалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • иркутянин

    29

  • zelenok

    22

  • Анфим

    20

  • Руслан

    19


Не ходили на пивняк с трёхлитровыми банками+полиэтиленовая крышка - раз 5-6 по дороге домой и открывалась, и закрывалась...
эхХ, какое раньше пИво было, особенно - разливное Бархатное :good:, не то, что сейчас :bad: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бы человека подбодрить,вы смеетесь над ним....он и так там наверное на нервозе....взяли бы и рассказали бы историю как кто начинал...или каждый сразу с крупного цеха начал?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или каждый сразу с крупного цеха начал?!?!

Мой первый шеф выиграл в карты раскрученное в течении 30 лет производство вместе с клиентами, сырьём и мастерами, и за первые 15 лет производства "не вбил и гвоздя", за что получил звание "шеф 6й категории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый шеф выиграл в карты раскрученное в течении 30 лет производство вместе с клиентами, сырьём и мастерами, и за первые 15 лет производства "не вбил и гвоздя", за что получил звание "шеф 6й категории".

ну тоже,надо уметь управлять.не долго разорить готовый бизнес если совсем не понимаешь ничего.и если нет желания работать. что сказать,крассава...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, уметь, есть и такие, что директора и "смотрящего" поставят и только купоны стригут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый шеф выиграл в карты раскрученное в течении 30 лет производство вместе с клиентами, сырьём и мастерами, и за первые 15 лет производства "не вбил и гвоздя", за что получил звание "шеф 6й категории".

в 90 и сами отдавали...под дулом пистолета.

необязательно было в карты играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok,а вы там случаем на зарплату свою не играете.А то директор катала ,он у вас всю зарплату отыграет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и цех был выигран у авторитета
молорик авторитет, коль решил заняться таким благородным делом и на протяжении стольких 30 лет занимался - а не какими-то там наркотой или ещё чем нибудь криминальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю дельные советы все дали  :aag:

Начинать нужно всегда а не на время смотреть , под лежачий камень водичка не бежит.

Я посоветовал бы открыть офис по приёму заказов и найти производителя имеющого свой цех и закупать прямо с художкой,

тоисть поработать на минимуме а там поймете нужно станок покупать или нет.

А то в станок вложите а дело не пойдет и продать проблема а денги не малые.

Как человек интересующийся данной темой говорю вам спасибо! Все друзья в бизнесе любом, все ноют и все в тай, все машины меняют, все  кто квартиры, котеджи покупают! И как многие в данной теме продолжают ныть, но не закрываются! Читал форумы с разной напрвленностью для кругозора про открытие, так ребята в 2010м еще писали о кризисе и не своевременном открытии. У нас кризис скоро 10ть лет как будет. Кубик и тем, кто дает дельные советы еще раз спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня давно свой телепортатол  :aad:

:aag: поди тоже меняешь как перчатки.

какой телепорт по счету?

со стразами наверное и в розовом золоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 1980, да не принимают нас в службу государе, вот и приходится ныть и маяться в этой сфере. А так бы закрылись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. :aag:

прям так и не принимают.не поверю.

у нас пожалуйста.

но все почему то думают что ты должен за спасибо от заката до расвета работать

например в любой администрации получают только руководители отделов.все остальные-тупо планктон.ждут своего или работают за гос стаж.чтоб потом типа с этим стажом и опытом устроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много кто из родственников на государя работают. Харчи с барского стола. Льготы, пенсии в два раза больше(но никак не 9-10тыс). работа с 8 до 17ч. приходят с работы и голова не болит ни о чем. и сон спокойный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования