Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Торгуют клипартом с рук


dollysky

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 мега сборника картинок для гравировального станка. Продам за 2 тысячи руб. оба. 
 
Брал их по 5000 р.

 

 

 

 

 

А Лева в курсе, что ты продаешь их сборники за 2000 руб, в то время как они у себя на сайте продают их за 5000 руб каждый диск?

Изменено пользователем Руслан
Тема созданна путём отделения от другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zagoom

    11

  • Руслан

    10

  • dollysky

    9

  • иркутянин

    8

Топ авторов темы

А Лёва в курсе, что ты продаешь их сборники за 2000 руб, в то время как они у себя на сайте продают их за 5000 руб каждый диск?

1.С чего ты взяла что это торгует не он ?   :aag:

 

 

 

2. А какие претензии смогут быть в принципе  ?

 

Он что клялся в вечной любви и измена карается ? 

 

ну вот купил я к примеру в магазине машину...и что ? Я не могу ее продать ? Я должен её всю жизнь юзать ? И это естественно что я продаю её дешевле.Так как она уже б/у.

 

да и вообще ... учитывая какой мусор продает Лева на этих дисках, на 50% состоящий из форумских картинок и 50% необработанный клипарт-то это еще очень дорого за 2000 р...я могу подарить кому надо бесплатно. Только кто б мне закачал куда нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторские работы держите у себя

пользуйтесь,зарабатывайте

пусть фоткают с готовых работ))

а если вы уж скинули куда,

или продали однажды

то не обессудьте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторские права ?  :aag:   Прежде чем их иметь,придется на исходник получить разрешение от правообладателя))))

 

так что тут по сути торговля ворованным и обработанным /полуобработанным и совсем не обработанным материалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно памятник разработал, замоделил в 3д,все в размер с художественным оформлением и ценой просчитанной,взял за это пятак. Они с идеей с чертежами.ушли к соседям(в этот же день об этом узнал!), те видя цену,сразу на десятку дешевле обц!)))))) Я бы и на двадцатку подвинулся)))  Мало того,теперь заказчики с умным видом.что типа у меня будут заказывать.продолжают мне мозг двигать,(то подправь,давай эту эпитафию поставим и т.д) Но пятак же взял))) Теперь приходится матерясь про себя подправлять и вставлять)))))


Обыдно)) то что куда ушли клиенты,там все на коленке предлагают,для них макет,шо полет на марс)))) А памятничек там не дешевый,но сделают его скорее всего паршивенько,но это выбор клиентов)))


Сижу и макет,для конкурентов дорабатываю :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь,о том что если ты продал и кто-то купил. То тот кто купил,делает с купленным то, что посчитает нужным!


Если бы.я пять тысяч за макет не взял,то я б отправил давно и далеко их))),а так сижу и делаю,зная что с памятником обломался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп...тут ты не прав.

 

Ты взял  денег за макет,но ты его и сделал. А вносить изминения ты не обязан по факту купли продажи. Только за отдельную плату. Дополнительную так сказать. 

 

купил ты машину к примеру.а клиент захотел цвет красный а не синий.Ты будешь перекрашивать за свой счет ? 

 

За 5 тыщ...ты уже услугу оказал...дальше работа той фирмы,куда они слились. Ведь по сути отчечать будет кто ,если вдруг порвется где тонко ? По ходу получается ты будешь отвечать. Проект то твой. 

 

И другое дело,ты можешь сказать им...если заказываете у меня,то Вам проект бесплатно и скидка 15 тыщ. Это условие фирмы .И делай удивленную морду,что они не знают типа ?

 

И заказ отожмешь обратно и проект не будешь рисовать по глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после последнего обращения по доработкам и сказал,памятник оплачивайте и будем дорабатывать)))пока тишина.Да и без них,есть чего делать,эти уйдут,другие придут.


Это не сезон,просто и конторы хватают все подряд,когда поток пойдет,все мозгоклюи опять у меня соберутся.Эти все конторы педалить их начнут,а для меня они уже как родные :aag: ,но только те,что состоятельные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рекламные конторы, сделавшие эскиз, чего-то, три раза дорабатывают, бесплатно!!!!!!!!

Люди пришли заказали эскиз.

Заплатили!

Теперь ходят выбирают где лучше, это их дело!

А переманить или скинуть, это дело техники и умения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, тему можно удалять. Я не хотела выносить это на долгие обсуждения. Просто удивилась что у Левы на сайте все достаточно годно оформлено для хорошей продажи, целый интернет-магазин, и хорошо настроен директ, в поисковиках все запросы ведут на его сайт, продавай-нехочу.
А какой там ассортимент клипарта, я даже не углублялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди пришли заказали эскиз.
Люди пришли заказывать памятник,эскиз это часть работы по памятнику. Чтоб на халяву не работать ,даже в компе я и беру деньги,за макет вперед. А дальше,да выбор,за клиентом,может дешевле будет искать.

Эскизами и макетами без памятников мы не торгуем. Мы их под себя делаем,под свои возможности. На эскизировать))) до фига че можно,главное, то сделать потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поколение клиентов хотят видеть продукт с начало на макете, а за макет особенно 3д все берут деньги! У нас тоже берут от 5т.р.

 

А другим не надо эскиз, они ткнули в фото и все, хотим такой, экономия среднему классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Вот только,клиенты не сильно пока готовы.за это платить

 

Это для тех кто на Lexuse  приехал :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим сомневающимся иногда говорю

вы пока в журнал всё впишете оформите

я вам эскизик набросаю))

и вы увидите после оформления то что у вас будет

и они быстренько оформляются

иногда для стандартов даже бесплатно

а иногда они сами дают (благодарят)

к стате @Руслан,

ты програмку обещал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к примеру на просторах интернета я насобирал 1304 картинки (готовых к гравировке). По правилам форума могу ли я их продать тут или раздать?
Ведь по сути каждый может сделать то же самое,только 1304 раза сохранить каждую картинку :heat:  а потом "расфасовать" их еще...
Так как? палками закидаете или добро дадите?...все в архиве=) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шучу.

ну а если серьозно скинь хоть превьюшки

asv1607@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования