Перейти к содержанию

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ХЛАМ (лазер от Миртелс).


Steingravierung

Рекомендуемые сообщения

... Включаю и бац, вода побежала из лазерной трубки. Открываю кожуху, а там трубка треснула и по их советам  старательно замазал эпоксидкой но не получилось...

... И мало кто здесь заступился за Мирталс. ... иногда бывают клиенты просто ох****шие...

За эти долгие годы я не встречал такого ответственного производителя....

Мирталс, так держать!

 Да, действительно "клиенты просто ох****шие", всё чего-то недовольны! Вон, у всех из телевизоров течет и не чего, а тут набросились на Мирталс и заступится некому!

Течет, так тазик что-ли поставить в лом? Подшипник проворачивается у него видите-ли. А керна с молотком что-ли у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PRAVDOREZ, это ты про принтер фотокерамический ? я хотел взять ... спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут пользователей станков :dance2: Тут все сами с усами,кто на  чем,зачем комплименты :holiday:


Я в этом форуме новичок, недавно приобрел станок фирмы Мirtals

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       

   Станок отгрузили, в полной радости штаны распаковали, все сделали по рекомендации тех поддержки, заземление и все такое... Включаю и бац, вода побежала из лазерной трубки. Открываю кожуху, а там трубка треснула и по их советам  старательно замазал эпоксидкой но не получилось. Сперва они на мое обращение сказали, что трубка идет как расходник и на него не распространяется гарантия. Но я им объяснил, что при доставке на упаковке не было следов боя, так как же я должен определить цельность расходника. Станок только включили и тут потекло.

 

  ё -маё, я тоже задумался над этой трубкой, ведь ещё не запускал станок, если потечёт надеюсь производители заменят её без лишних разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится кто то с пеной у рта доказывал что расходников у лазера нет  429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вы знаете,у нас Лазер от миртелс и тьфу тьфу работает станок хорошо,пару раз сдавали по гарантии,но инженер Сергей очень быстро все заменил и отправил. Вопрос недели. Ничего плохого про станок сказать не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования