Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вылетает\\виснет Фотошоп\\Photoshop


graveonline

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что идеального ПО нету, но сейчас работая полный рабочий в Photoshop CS6 один раз в день падает, иногда оставляет бэкап над чем работал, иногда нет. Может дело и в оперативе, на Win8 4Гб маловато, учитывая что картинка 30-80 мб. Помнится мне Photoshop 7 на windows XP который подвис раз за пол года и я был очень удивлен.Интересна ваша статистика. Также интересны отзывы владельцев лицензионного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновитесь до 10.  и 4 гига маловато для фотошопа... имхо

Я получу какие-то преимущества относительно Вин8?

Возможно много у кого и на Вин8 работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@graveonline,  7-10 постабильнее винда. и проверьте память мемтестом. но для начала, выньте ее из слота и почистите... кисточкой в слоте и память спиртом.. контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частые крэши - не в оперативке дело. Для фотошоп достаточно 2 Гб на 32-битной машине (и это притом, что оперативка на 32-битной машине ограничена 3 Гб, даже если поставить планку на 4 Гб), - 3 Гб на 64-битной машине. А то что часто падает, то это скорее всего или программная ошибка фотошоп или проблема с драйверами видеокарты. Лечится переустановкой фотошоп (полное удаление и установка заново) и обновлением драйвера видеокарты (можно конечно ограничиться только переустановкой драйвера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при вылетах есть какие-то ошибки? Может код специальный в окошке появляется? Вообще на эти случаи заведомо должны где-то кэшироваться в файлах проблемы, возможно, имеет смысл найти эти файлы и уже с их помощью определить источник проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% вероятности, что проблема с драйвером видеокарты (особенно такое часто случается, если установлена ATI Radeon видеокарта). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по яйцам... :hang3: 

она самая,HD4330, на неё давно дрова не обновляют. В таком случае переход на Win 10 дает повод ожидать улучшений, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение: полное удаление драйвера с помощью AMD Clean Uninstall Utility и повторная его установка.

Или как вариант посмотрите

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования