Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просто чудо...

Рекомендуемые сообщения

Сама я не очень-то люблю цветные портреты.... есть в этом что-то цыганское, да и для  кладбища как-то....
Но клиент просит, а мы пробуем! Буду рада и похвале и критике, хочется совершенствоваться)
 

Это первый "человеческий" заказ на граните
e808fc988231t.jpg
 
Гранит, фотки ближе, увы, нет
554452109470t.jpg
 
Цветы, частые на граните, фоток много, слепила особо отличающиеся...
Мне цвет не оч нравится, хочется прям такой, розы бордо, а мой красный при высыхании что-то совсем не красный(
81e3d8154763t.jpg
 
Базальт. Делали на образец, много одинаковых бабушек)) 
Освещение играет большую роль
c58f2fad67e4t.jpg
 
Базальт. Заказ. Опять же, освещение
3fb2dde8319bt.jpg
 
Базальт.
b21eff12c34ct.jpg
 
Базальт. Страшно мне было за него браться, оригинал оставлял желать лучшего...но женщина их уверяла, что если что-то будет не то, переделает в чб.. За чб так и не пришла, ребята сказали что понравилась))
4b9d1990b6f2t.jpg
 
Базальт. Другой фотки ДО нет, но видно, что если цвет и слезет, то останется полноценный чб портрет
036a9addfc3ct.jpg
 
Базальт. Последняя. Тут я уже осмелилась и добавила себе в палитру парочку новых цветов. Опять же, оригинала не нашла, а вот в телефоне завалялся перефотканный монитор 
bfe94167b556t.jpg


Надеюсь периодически дополнять)
 
 
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось очень. Цветные портреты, правда, сама не пробовала еще. (толко пейзажи и картинки всякие))) Какие краски используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Последнее фото, совсем разные люди. :aah:

Ну он еще от всышки так едрёно смотрится, в реале поматовее.

Мне наоборот эта из всех нравится само больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо все! Сам пробовал после станка в цвете, ничего не получилось. Без доработки тщательной вручную краска в порах не задерживается. А тут все хорошо. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо все! Сам пробовал после станка в цвете, ничего не получилось. Без доработки тщательной вручную краска в порах не задерживается. А тут все хорошо. Молодец.

Ну мы каждую дочищаем после станка, чтоб не было "рваного". Черные точечки все равно остаются, но мой мастер за то, чтоб портрет был "полноценным чб" после выгорания цвета

Да куда уж молодец)) мне казалось, что я молодец ДО того, как посмотрела работы Милы и твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и правда тут очень "живые" получились... В красках-то особенно! Ух! :) Хорошие работы, видно, что на проработку деталей прилично времени ушло. Обязательно выкладывай новые работы как будут, подпишусь на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и правда тут очень "живые" получились... В красках-то особенно! Ух! :) Хорошие работы, видно, что на проработку деталей прилично времени ушло. Обязательно выкладывай новые работы как будут, подпишусь на тему.

Ой, спасибо))) большое-прибольшое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не лицо? по глазу как-то  совсем не понятно. На нем и поучиться-то негде...
По-моему плитка очень мало пробита


Чудо, почему мы до сих пор не видим тебя в этой теме ?

А больше ничего не хочешь? :aag:  :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не лицо? по глазу как-то  совсем не понятно. На нем и поучиться-то негде...

По-моему плитка очень мало пробита

А больше ничего не хочешь? :aag:  :read:

глаз 16-10 других нет плиток портить , в отходах нашел ,китайский базальт кажись , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаз 16-10 других нет плиток портить , в отходах нашел ,китайский базальт кажись , 

аааа, а я думала он крупняк)) 

Ну я тренировалась на лицах, не подскажу с глазом) Или же пол лица набивали размером с ладошку, чтоб определить кач-во пробивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сама я не очень-то люблю цветные портреты.... есть в этом что-то цыганское, да и для кладбища как-то.... Но клиент просит, а мы пробуем! Буду рада и похвале и критике, хочется совершенствоваться)
у меня такое же отношение к цветным портретам, но все же попробовать хочется... но все никак руки не дойдут)

 

работы понравились, очень хорошо справилась с цветом

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования