Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Remote на График-3КС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,всем!!!!кто поможет??кто подскажет!!!,папа собирает небольшой станочек для гравировки портретов на гранитной плитке(новичок),закупили немного деталей  Usb контроллер,двигателя,дрова,сейчас проблема:не можем соединить программу с системой cnc (может знает кто с какой программой можно это связать)  и как ее запустить с LPT портом,хотя изначально хотели через USB ,может кто сталкивался,буду очень признателен за помощь советом!!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально,если у вас получится сделать такой станок, спалите пару компов, пару драйверов и потратите много денег и времени, потом возникнет идея поставить сие чудо на поток. ВОПРОС,вы поделитесь всеми этими знаниями абсолютно безвозмездно?

Те кто делает такое оборудование хотят кушать и детей баловать,поэтому безвозмездная помощь я думаю вам не грозит.

Возможно грубо, зато правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально,если у вас получится сделать такой станок, спалите пару компов, пару драйверов и потратите много денег и времени, потом возникнет идея поставить сие чудо на поток. ВОПРОС,вы поделитесь всеми этими знаниями абсолютно безвозмездно? Те кто делает такое оборудование хотят кушать и детей баловать,поэтому безвозмездная помощь я думаю вам не грозит. Возможно грубо, зато правда.мне

мне не интересно делать станки,есть только один интерес-помочь отцу!!!что бы у него появился такой станок)))Знаниями с удоволсьтвием я думаю поделился бы,почему бы нет???!!!По всей России очень много Кулибиных,возможно кто то бы помог,железо соберем,а вот соединить программы пока нет возможности,мы сами работаем над этим вопросом,но возможно есть люди добрые и умные)

до этого батя собрал фрезерный станок ,режет иконы во основном (не твердые материалы),а вот с таким станком пока вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрал фрезер, то гравировальный осилит. Вы ж на нем программы увязали, в чем здесь проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент мы не можем состыковать П.О. Engrave с системой CnC и Math3 и как зацепить все это либо к usb либо LTP порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО Engrav защищено авторскими правами, у вас в России с этим сейчас строго, или вы рисковые ребята? Вас же Сауно засудит по самое не хочу, или у вас денег лишних много? А вообще в таком случае нанимается хороший програмист и за хорошие деньги он все вам состыковывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это П.О. просто первое что удалось скачать,я думаю не принципиально какая будет программма,если кто знает к какой проще привязаться_посоветуйте,по поводу риска,этот станок стоять будет строго дома!!собирается для личного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот станок стоять будет строго дома!!собирается для личного пользования.

очень много комерческих проектов затевались как хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Николаевич.тоже,врядли подразумевал что будет бегать по Америке в трусах).Никто не знает что будет завтра,а станок нужен сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Дрова нужны если подключаешь через COM порт. Через USB не надо.

48 минут назад, Yklas сказал:

Engrave скачал

Где скачал? Со станком диск идет

 

49 минут назад, Yklas сказал:

переустановки винду

Какая винда и какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granit32 engrave не видит станок

@granit32 на форуме скачал 

@granit32 какая была незн но сейчас 7 ка

@granit32 пробувал у знакомого на станок подключаться не получается . При поиске не находит станок. Может юсб настроить ? Я незн замучался. Помогите кто сталкивался . Буду благодарен 

@granit32 диска нету потерял где то ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования