Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тех поддержка НПЦ Дэлк к Вашим услугам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы являемся сотрудниками Научно-производственного центра "Дэлк". Хотим напомнить Вам, что мы готовы помочь Вам с ответом на любой вопрос, касающийся наших станков. Вы можете изложить его на этом форуме и мы ответим на него здесь, можете оставить свои координаты и мы свяжемся с Вами сами или же обратиться к нам по тел. 8 (8342) 48-08-93, 48-08-92 или e-mail: delk1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, чем последняя модель, лучше модели люкс-2 ?.

И если можно скиньте ссылочку на видео его работы со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, чем последняя модель, лучше модели люкс-2 ?.

И если можно скиньте ссылочку на видео его работы со звуком.

Здравствуйте! Наша новая модель ПАННО-ГРАФ-5-2М существенно отличается от предшественников. Во-первых мы заменили рейку ("ласточкин хвост") на полиуретановые ремни со стальным кордом. Это обеспечивает повышенную износостойкость, простоту замены и финансовую экономию. Ремень можно поменять самостоятельно и при этом совсем не дорого. Во-вторых мы заменили разъем с LPT на USB. В-третьих все параметры, отвечающие за конечный результат изображения на камне (плотность, частота ударов, передача полутонов и т.д.) улучшились в разы. 

В ближайшее время создадим тему с подробной информацией о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый   НПЦ Дэлк   ролики с адресами  в раздел ПРОДАМ... просьба залить ролики без адресов .Только с информацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, чем последняя модель, лучше модели люкс-2 ?.

И если можно скиньте ссылочку на видео его работы со звуком.

Напишите нам на почту или укажите свою и мы пришлем Вам ссылки на видеоролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемый   НПЦ Дэлк ! Думаю к  моей просьбе присоединятся большинство пользователей Люкс 2.  А именно добавить в управляющую программу функции- начало гравировки с произвольной точки и обход по контуру .  Заранее благодарю

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемый   НПЦ Дэлк ! Думаю к  моей просьбе присоединятся большинство пользователей Люкс 2.  А именно добавить в управляющую программу функции- начало гравировки с произвольной точки и обход по контуру .  Заранее благодарю.

Здравствуйте, mr.kig! Что касается обхода по контуру, это дорогая процедура изменения самого станка, что соответственно приведет к повышению стоимости самого станка значительно, но при этом сама функция не является  особо значимой. По поводу произвольной точки - Люкс-2 можно модернизировать до последней версии ПАННО-ГРАФ-5-2М, начиная с Люкс-3 и до настоящей версии эта функция есть в каждой программе. На днях снимем об этом видео. Есть третий способ выбрать точку начала гравировки. Опишем ее в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду ждать, Сколько обойдется модернизация в рублях и по времени

Полная модернизация Люкс-2 (замена LPT на USB, замена рейки на полиуретановый ремень со стальным кордом, полная замена электроники и ПО) стоит 70 тыс. руб. Модернизируется до последней версии - ПАННО-ГРАФ-5-2М. Срок модернизации 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попросить сделать следующее, чтобы подтвердить, что проблема строчности с новой рейкой х решена

1- просто взять квадратик белый 1х1 см и разрешением 50х50

2- начать гравировку с контрастом не менее  60 и номинальным зазором 0,03 плотность 50х50

3- через примерно 3мм увеличить зазор до 0,05 без изменения настроек яркости контраста

4- ну еще через 3 мм уменьшить зазор до 0,02

выложить макросъемку этого квадратика здесь

прото проблема строчности вашего станка раньше была в положении головки, т.е. не держался перпендикуляр к плоскости камня, едет в одну сторону один наклон-в обратную другой, коррекция строк давала результат ненадолго, т.к. в процессе гравировки игла изнашивалась и угол опять менялся, т.е. коррекцию строк опять приходилось делать, или подстраивать зазор, т.е. имела значение связка коррекция строк-зазор


блин, на контрасте 60 мясо получится, пробейте на 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не открывается

Может нет проигрывателя под формат mp4? Я просто не знаю как еще сюда по-другому видео закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его просто на янд-кс диске нет

Попробовали  с разных компов, открывается, загрузили полчаса назад на яндекс-диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тех поддержки, хочу увеличить Y  раму на Люксе-2, если отдельно приобрести две направляющих по 120 см, с рейкой соответственно, во сколько встанут запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тех поддержки, хочу увеличить Y  раму на Люксе-2, если отдельно приобрести две направляющих по 120 см, с рейкой соответственно, во сколько встанут запчасти?

 

Здравствуйте! Мы такое не практикуем. Мы не продаем станки по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо.

Хорошо,  поставим вопрос по другому, я повредил 2  Y рейки, станок не может работать,  хочу купить две новые, что делать? или мне его выбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо.

Хорошо,  поставим вопрос по другому, я повредил 2  Y рейки, станок не может работать,  хочу купить две новые, что делать? или мне его выбрасывать?

 

Присылайте станок нам на ТО. Укажите модель и размеры станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования