Перейти к содержанию

Нужна помощь знающих


Seyran

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Кто нибудь знает про такой фильтр который выравнивает тон фотографии.мне попалась фотка которая с одной стороны засветка а с другой затемненная.если есть скиньте ссылку плиз

Засветлена хотел написать пишу с смартфона извеняйте за опечатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в фотошопе коррекцию света и тени на дубликате слоя, после маской проявить необходимое. Второй способ фильтр камера рав стандартный фотошоп фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в фотошопе коррекцию света и тени на дубликате слоя, после маской проявить необходимое. Второй способ фильтр камера рав стандартный фотошоп фильтр.
к меня почему-то нет этого рав камера где можно скачать не подскажешь.спасибо что ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сделай два дубликата слоя, первую копию отрегулируй по уровням так чтоб тени проявились на светлой стороне, а вторую копию(она должна быть выше) отрегулируй по уровням так, чтоб на темной стороне появились светлые пятна и рефлексы(сделай светлее). Потом на этом же слое стери ластиком засвеченную часть(у меня это обычно получается по середине лица) потом объедени их и рисуй вспмнив Бамеса и Ли. Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования