mumzes

Специализированный лазерный гравировальный станок "МАРТ" - комментарии

Рекомендованные сообщения

Итак, один из готовых станков уже ушел к форумчанину, скоро ждем отзыв.

Поделиться сообщением

В 21.03.2016 в 09:19, Руслан сказал:

ну думаете не было 15 лет назад лазера ? Был...

Просто востребованность по камню была нулевая...

И такой бы она и осталась...

Но  вот нашлись предприимчивые продаваны..и подумали...О чудо...Это же можно продавать под видом "волшебной кнопки".

И понеслось...ибо ума много не надо , заказав китайскую переделку, выпустить лазерный гравировальный станок по камню.  И вот оно, "отечественное" чудо века...

И тут главное рекламы побольше. А то что качество ацтой, так зато быстро. Быстро гравируется. Быстро ломается.Быстро трубка разряжается.Быстро работает техподдержка. Быстро покупаем  :aag:

Последние фразы прям как про наши автомобили ))) И ничего тоже все покупают.  Тем более сейчас санкции , так что полностью поддерживаем наше производство. И как уже сказали в ремонте станок быстро и дешево чинится , благодаря Российскому производству. 

Поделиться сообщением

Вот не может Русский человек без трудностей!

А если ещё и запчасти в шаговой доступности....-Это главный аргумент!

Что же такое в нас с молоком то вложено?

У меня свояк дальнобойщик, если машина не ломается, он её специально что ли ...

Ну точно, не может механизм в Русских руках работать без поломок , по определению))))))))

Поделиться сообщением

Да все потому что насилуем все до последнего. если что то даже и сломалось , но станок все работает , зачем его чинить ? Можно же до последнего его мусолить пока окончательно не сломается )))) 

Поделиться сообщением

Читала много статей на счет лазерных станков. Это действительно мощная машина, которая способна без механического соприкосновения с материалом изготавливать потрясающие работы. Дешевле и быстрее, чем заказывать ручную гравировку)

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

И выше еще)))))

Поделиться сообщением

В 14.06.2016 в 14:38, Яна13 сказал:

Читала много статей на счет лазерных станков. Это действительно мощная машина, которая способна без механического соприкосновения с материалом изготавливать потрясающие работы. Дешевле и быстрее, чем заказывать ручную гравировку)

Согласна с форумчанином, экономия времени в сравнении с ручной гравировкой. Все работы, которые выполнены были с помощью этого станка, которые я видела, все понравились, все на пятерку

Поделиться сообщением

что-то два последних хвалебных поста (за исключением поста Руслана) сильно смахивают на писанные под копирку отзывы на пылесосы и кофеварки с яндекс-маркета. То ли высказавшиеся девушки скидки какие-нибудь получили, то ли им кто-то фото толпес показал... 

• Одобряю сказанное 5

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу купить станок, на сколько хорошо лазер гравирует и делать вырезку в камне, имеются ли какие-то скрытые косячки или идеальный агрегат, смотрю кто хвалит а кто нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, pasha249 сказал:

делать вырезку в камне, ?

эт как понять ? можно ли к лазеру присобачить фрезу?

Поделиться сообщением

Лично я считаю, что это очень удобный станок, тем более получается очень красиво. Автору спасибо за видео прямо видно насколько качественно выполняется работа. Да ещё и быстро.;)

Поделиться сообщением

В 20.03.2016 в 16:14, mumzes сказал:

Детские болезни бывают в "сыром продукте", на этом станке никаких "болезней" нет и не будет. Мы уже 7 лет станки делаем, и самые первые появились раньше миртел.

В целом я бы хотел комментировать в этой теме наш станок, а его сравнение с миртел и т.п. прошу модераторов перенести в отдельную тему, правда в ней я участия принимать не буду, как и во всем остальном, что касается миртел.

Доброго дня, прошу разъяснить следующие вопросы по вашему оборудованию:

1. Что значит "Шаг станка"?

2. На win10 не работает?

3. Hiwin из Германии, комплектующие продаёте? Если да, куда писать для запроса прайса?  

4. Какие применены технологические решения для ухода от проблемы полосатости?

5. Я работаю и на лазерном напольном станке(на замене), на габбро можно гравировать лазером на больше чем 1мм, какие применены технологические решения для реализации тех.особенностей?

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

7 часов назад, sidi сказал:

4. Какие применены технологические решения для ухода от проблемы полосатости?

Я бы еще добавил сюда: каким конкретно другим станкам присуща полосатость, от которой спасает высокая точность изготовления ВАШЕГО станка?

Кстати, ТС просит не сравнивать его станок в этой теме с другими, при этом сам в эпитетах своему станку сравнивает его с другими. Это касается полосатости и глубины гравировки, которая у его лазерного станка больше чем у ударных (что, кстати, вызывает некоторое недоверие).

Предвижу ответ. А) вы не шарите и б) давайте это тоже в другой теме обсуждать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Яшa сказал:

глубины гравировки, которая у его лазерного станка больше чем у ударных (что, кстати, вызывает некоторое недоверие).

Предвижу ответ. А) вы не шарите и б) давайте это тоже в другой теме обсуждать.

Возможно, но тем не менее, прошу дать возможность ответить Шуруповёрту и прошу не помогать отвечать на вопросы для разработчика данного оборудованию. По ответам, развернуто техническим языком которые, уже и будем обсуждать, комментировать уже вместе:hi:.

6й вопрос, что означает "Режим повышенной нагрузки" - для лазерного гравировального станка? Это как-то связано с глубиной обработки на камне?

Поделиться сообщением

любые консультации вы можете получить по тел. 8-800-700-9991.

1.  доступен любой шаг гравировки, кратный 0.0156мм

2.  не проверяли

3.  нет. 

4.  вглядитесь в макро, есть ли полосы ? - их нет и не будет. Просто примите данный факт.  

5.  нужно изначально понять, для чего вам гравировать глубину в 1 мм. Такая глубина не применяется ни для портретов, ни для текстов. Можно, например, порезать лазером пластину толщиной в 1мм гранита, или измерить данную глубину на срезе камня - но практического применения, такой глубокой гравировки, лично я не вижу.

6. может работать без выключения 24/7.

Поделиться сообщением

24/7/356:) но что то за лазером не рванули все... Странно такой аппарат, я немного сталкивался с лазерниками, и результат был хорош, очень хорош, но при условии великолепного камня..... А у нас такого нет:((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.