Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Специализированный лазерный гравировальный станок "МАРТ" - комментарии


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
В 21.03.2016 в 09:19, Руслан сказал:

ну думаете не было 15 лет назад лазера ? Был...

 

Просто востребованность по камню была нулевая...

 

И такой бы она и осталась...

 

Но  вот нашлись предприимчивые продаваны..и подумали...О чудо...Это же можно продавать под видом "волшебной кнопки".

 

И понеслось...ибо ума много не надо , заказав китайскую переделку, выпустить лазерный гравировальный станок по камню.  И вот оно, "отечественное" чудо века...

 

И тут главное рекламы побольше. А то что качество ацтой, так зато быстро. Быстро гравируется. Быстро ломается.Быстро трубка разряжается.Быстро работает техподдержка. Быстро покупаем  :aag:

Последние фразы прям как про наши автомобили ))) И ничего тоже все покупают.  Тем более сейчас санкции , так что полностью поддерживаем наше производство. И как уже сказали в ремонте станок быстро и дешево чинится , благодаря Российскому производству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не может Русский человек без трудностей!

А если ещё и запчасти в шаговой доступности....-Это главный аргумент!

Что же такое в нас с молоком то вложено?

У меня свояк дальнобойщик, если машина не ломается, он её специально что ли ...

Ну точно, не может механизм в Русских руках работать без поломок , по определению))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да все потому что насилуем все до последнего. если что то даже и сломалось , но станок все работает , зачем его чинить ? Можно же до последнего его мусолить пока окончательно не сломается )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Читала много статей на счет лазерных станков. Это действительно мощная машина, которая способна без механического соприкосновения с материалом изготавливать потрясающие работы. Дешевле и быстрее, чем заказывать ручную гравировку)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2016 в 14:38, Яна13 сказал:

Читала много статей на счет лазерных станков. Это действительно мощная машина, которая способна без механического соприкосновения с материалом изготавливать потрясающие работы. Дешевле и быстрее, чем заказывать ручную гравировку)

Согласна с форумчанином, экономия времени в сравнении с ручной гравировкой. Все работы, которые выполнены были с помощью этого станка, которые я видела, все понравились, все на пятерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то два последних хвалебных поста (за исключением поста Руслана) сильно смахивают на писанные под копирку отзывы на пылесосы и кофеварки с яндекс-маркета. То ли высказавшиеся девушки скидки какие-нибудь получили, то ли им кто-то фото толпес показал... 

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу купить станок, на сколько хорошо лазер гравирует и делать вырезку в камне, имеются ли какие-то скрытые косячки или идеальный агрегат, смотрю кто хвалит а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pasha249 сказал:

 делать вырезку в камне, ?

эт как понять ? можно ли к лазеру присобачить фрезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лично я считаю, что это очень удобный станок, тем более получается очень красиво. Автору спасибо за видео прямо видно насколько качественно выполняется работа. Да ещё и быстро.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.03.2016 в 00:14, mumzes сказал:

Детские болезни бывают в "сыром продукте", на этом станке никаких "болезней" нет и не будет. Мы уже 7 лет станки делаем, и самые первые появились раньше миртел.

 

В целом я бы хотел комментировать в этой теме наш станок, а его сравнение с миртел и т.п. прошу модераторов перенести в отдельную тему, правда в ней я участия принимать не буду, как и во всем остальном, что касается миртел.

Доброго дня, прошу разъяснить следующие вопросы по вашему оборудованию:

 

1. Что значит "Шаг станка"?

2. На win10 не работает?

3. Hiwin из Германии, комплектующие продаёте? Если да, куда писать для запроса прайса?  

4. Какие применены технологические решения для ухода от проблемы полосатости?

5. Я работаю и на лазерном напольном станке(на замене), на габбро можно гравировать лазером на больше чем 1мм, какие применены технологические решения для реализации тех.особенностей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sidi сказал:

4. Какие применены технологические решения для ухода от проблемы полосатости?

Я бы еще добавил сюда: каким конкретно другим станкам присуща полосатость, от которой спасает высокая точность изготовления ВАШЕГО станка?

 

Кстати, ТС просит не сравнивать его станок в этой теме с другими, при этом сам в эпитетах своему станку сравнивает его с другими. Это касается полосатости и глубины гравировки, которая у его лазерного станка больше чем у ударных (что, кстати, вызывает некоторое недоверие).

 

Предвижу ответ. А) вы не шарите и б) давайте это тоже в другой теме обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яшa сказал:

глубины гравировки, которая у его лазерного станка больше чем у ударных (что, кстати, вызывает некоторое недоверие).

 

Предвижу ответ. А) вы не шарите и б) давайте это тоже в другой теме обсуждать.

 

Возможно, но тем не менее, прошу дать возможность ответить Шуруповёрту и прошу не помогать отвечать на вопросы для разработчика данного оборудованию. По ответам, развернуто техническим языком которые, уже и будем обсуждать, комментировать уже вместе:hi:.

 

6й вопрос, что означает "Режим повышенной нагрузки" - для лазерного гравировального станка? Это как-то связано с глубиной обработки на камне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые консультации вы можете получить по тел. 8-800-700-9991.

 

1.  доступен любой шаг гравировки, кратный 0.0156мм

2.  не проверяли

3.  нет. 

4.  вглядитесь в макро, есть ли полосы ? - их нет и не будет. Просто примите данный факт.  

5.  нужно изначально понять, для чего вам гравировать глубину в 1 мм. Такая глубина не применяется ни для портретов, ни для текстов. Можно, например, порезать лазером пластину толщиной в 1мм гранита, или измерить данную глубину на срезе камня - но практического применения, такой глубокой гравировки, лично я не вижу.

6. может работать без выключения 24/7.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24/7/356:) но что то за лазером не рванули все... Странно такой аппарат, я немного сталкивался с лазерниками, и результат был хорош, очень хорош, но при условии великолепного камня..... А у нас такого нет:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кстати по поводу компании Ритмарт, планировали в начале прошлого сезона брать станок, случайно наткнулся на их рекламу и вроде бы всё хорошо но... Сделав один проверочный звонок по стоимости, где и как приобрести, ну и узнав прочие нюансы интересовавшие на тот момент я сказал что подумаю и пока не к спеху было в общем то. Вот с этого момента уже будет интересно))

 

Консультант с которым я единожды связался начал названивать и интересоваться каждый день, а то и не по разу, что же я всё таки решил и решил ли, открещиваться от него я попросту устал и сказал что как только так сразу я ему напишу, либо приеду в их магазин-выставочный зал, что находится не так уж и далеко от моего города.

Однако через пару дней он снова начал звонить и донимать меня вопросами типа какого это ... я ещё не решился купить именно их станок и в чём же я сомневаюсь... уже подгорало...

 

Развязка была тогда, когда я начал интересоваться примерами работы станков M-Art лазер-ударник, ну и естественно не просто так, а т.к на их странице был единственный пример для выставки, с ним же и видео рабочего процесса... карлик-бастард из Игры Престолов (естественно идеальнейший\ретушь не требуется)

После моего запроса, тот самый докучавший и дотошный консультант мне сказал что у него примеров нет кроме этого карлика... чтооо? 

Но! Есть какая то женщина... номер которой он мне может дать... почту которой он мне тоже может дать... в общем она у них недавно купила такой же станок как хочу я (вернее хотел) и якобы она мне ВОЗМОЖНО что-то скинет из своих работ... ОМГ... и если я естественно свяжусь с ней сам и вообще, если сойдутся звёзды.

 

В связи со всей той ситуацией, которая продолжалась практически месяц... я конечно же перестал рассматривать эту фирму как вариант приобретения рабочего оборудования для себя... Да и цены то у них собственно не особо разнятся с конкурентами. Для меня было важно именно первое впечатление о серьёзности данной организации, а испортилось это впечатление буквально за несколько дней моих изысканий:clap: 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.12.2018 в 21:33, Mike Groove сказал:

Кстати по поводу компании Ритмарт, планировали в начале прошлого сезона брать станок, случайно наткнулся на их рекламу и вроде бы всё хорошо но... Сделав один проверочный звонок по стоимости, где и как приобрести, ну и узнав прочие нюансы интересовавшие на тот момент я сказал что подумаю и пока не к спеху было в общем то. Вот с этого момента уже будет интересно))


Добрый день, а ведь действительно интересно :hmm:
 

В 13.12.2018 в 21:33, Mike Groove сказал:

Консультант с которым я единожды связался начал названивать и интересоваться каждый день, а то и не по разу, что же я всё таки решил и решил ли, открещиваться от него я попросту устал и сказал что как только так сразу я ему напишу, либо приеду в их магазин-выставочный зал, что находится не так уж и далеко от моего города.

Однако через пару дней он снова начал звонить и донимать меня вопросами типа какого это ... я ещё не решился купить именно их станок и в чём же я сомневаюсь... уже подгорало...


Я не буду расписывать нормы и схемы продаж, но у нас информация совершенно другая:



 

В 13.12.2018 в 21:33, Mike Groove сказал:

Развязка была тогда, когда я начал интересоваться примерами работы станков M-Art лазер-ударник


Ну не "М-art лазер-ударник" а РИТМАРТ - 2HEAD. Это Важно!:)
Судя по скрину из системы, Вы интересовались ударным станком LINEA, речи про 2HEAD не было.
 

В 13.12.2018 в 21:33, Mike Groove сказал:

ну и естественно не просто так, а т.к на их странице был единственный пример для выставки, с ним же и видео рабочего процесса... карлик-бастард из Игры Престолов (естественно идеальнейший\ретушь не требуется)

 
Естественно мы выбрали хорошую ретушь, где четко показывается работа станка.

Нас очень глубоко возмутило Ваше безапелляционное заявление о том что, Тириор Ланнистер является бастардом. 
Тирион - законный и последний сын Тайвина Ланнистера и Джоанны Ланнистер.
На досуге изучите, пожалуйста - https://7kingdoms.ru/wiki/ланнистеры
 

В 13.12.2018 в 21:33, Mike Groove сказал:

Но! Есть какая то женщина... номер которой он мне может дать... почту которой он мне тоже может дать... в общем она у них недавно купила такой же станок как хочу я (вернее хотел) и якобы она мне ВОЗМОЖНО что-то скинет из своих работ... ОМГ... и если я естественно свяжусь с ней сам и вообще, если сойдутся звёзды.


Вам были предоставлены контакты человека, который разрешил связаться с ним, человек был готов рассказать и показать работу станка в "полях":dirol:

P.s у Ирины, станок серии LINEA...



 

В 13.12.2018 в 21:33, Mike Groove сказал:

В связи со всей той ситуацией, которая продолжалась практически месяц...


Два звонка и два письма четко по теме, про ударный гравировальный станок - linea )))
 

В 13.12.2018 в 21:33, Mike Groove сказал:

Да и цены то у них собственно не особо разнятся с конкурентами.


На б\у технику из которой скорее всего выжали всё что могли, наверное да, цены  разнятся очень сильно))

_____________________________________________________________________________________________________________

Все очень интересно получается :)
Обратились к нам в компанию, якобы Вы не получили того что хотели, а еще Вас "бедного" замучили звонками.
Спустя 7 месяцев ( с момента нашего второго и последнего звонка! ) Вы решаетесь, как самодостаточный "серьезный" человек описать всё происходящее с красками да с выражением :i-m_so_happy:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mirco ну судя по всему... что я например ничего не брал с потолка в своём отзыве, консультант таки звонил, не знаю как у него с отчетами, возможно ему просто не хватало общения личного, плюс скорее всего не описаны те звонки где я не поднимал трубку... либо когда поднимал и объяснял что говорить в данный момент мне неудобно, скорее всего лишнее для него вписывать всё это(он и без того усердный продажник) - и это похвально, хоть и многих других человеческих качеств как по мне ему явно не хватает

 

16 часов назад, Mirco сказал:


Добрый день, а ведь действительно интересно :hmm:
 


Я не буду расписывать нормы и схемы продаж, но у нас информация совершенно другая:



 

 

Фамилию можно было тоже скрыть, это как то не этично

Цитата

Ну не "М-art лазер-ударник" а РИТМАРТ - 2HEAD. Это Важно!:)

 

Не особо важно на самом то деле, что я хотел купить, дело было давненько, я далёк от от этого, отзыв был конкретно о работе вашей кампании. 
 

 

Цитата

Естественно мы выбрали хорошую ретушь, где четко показывается работа станка.

 

Это не ретушь во первых, во вторых одного примера для демонстрации вы считаете всем достаточно? Нннда...




 

Цитата

 

Все очень интересно получается :)
Обратились к нам в компанию, якобы Вы не получили того что хотели, а еще Вас "бедного" замучили звонками.
Спустя 7 месяцев ( с момента нашего второго и последнего звонка! ) Вы решаетесь, как самодостаточный "серьезный" человек описать всё происходящее с красками да с выражением :i-m_so_happy:


 

 

 

 

Какое собственно дело, 7 месяцев прошло, или 10, или один день, как только тему на форуме обнаружил, вспомнил ситуацию и решил её описать, это криминал?

 

По поводу номера женщины, вы действительно считаете, что я должен был заморочиться сам ей звонить? Неужели консультанту было сложно самому этим озадачиться, я предоставил свою почту для примеров и только, как бы чем больше живых примеров тем больше интереса к вам, как к производителю\поставщику, разве нет? Тем более где какие гарантии что та самая женщина работала на этом станке правильно, с хорошей ретуши, нюансов то масса, вплоть до того какое сырье она использовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mike Groove сказал:

Какое собственно дело, 7 месяцев прошло, или 10, или один день, как только тему на форуме обнаружил, вспомнил ситуацию и решил её описать, это криминал?


Дело не только в том, какое количество времени прошло, дело в том, как Вы преподнесли ситуацию. Если бы Вы сделали это, к примеру, в мае-июне, это одно дело. Прошло больше полугода и данные у Вас с нашими очень сильно разнятся.
 

15 часов назад, Mike Groove сказал:

По поводу номера женщины, вы действительно считаете, что я должен был заморочиться сам ей звонить?


С Вами данный момент был обговорен, Мы связались с человеком, передали все контакты, почту и номер телефона, Вы в первую очередь заинтересованы в этом были, а если бы она Вам названивала, Вы бы тут же в этой теме писали про подставного человека.

 

15 часов назад, Mike Groove сказал:

Неужели консультанту было сложно самому этим озадачиться, я предоставил свою почту для примеров и только, как бы чем больше живых примеров тем больше интереса к вам, как к производителю\поставщику, разве нет?

 

Смотрите, мы работаем немного по другой схеме. У нас есть тестовые файлы, да, ретушь идеальная, но она дает понять человеку, на что способен станок.
Если человек интересуется нашим продуктом, человек присылает свою ретушь, которую мы набиваем и отправляем строго лично ему.
 

15 часов назад, Mike Groove сказал:

Тем более где какие гарантии что та самая женщина работала на этом станке правильно, с хорошей ретуши, нюансов то масса, вплоть до того какое сырье она использовала...


Еще раз повторюсь, у человека станок серии LINEA, разговор шел о нем, по нашим сведениям, Ирина 24\7 работает и уже не первый год, если мы ее рекомендовали как специалиста, это о многом говорит.
 

15 часов назад, Mike Groove сказал:

Фамилию можно было тоже скрыть, это как то не этично


******************************************

 

15 часов назад, Mike Groove сказал:

Не особо важно на самом то деле, что я хотел купить, дело было давненько, я далёк от от этого, отзыв был конкретно о работе вашей кампании.


Дело и в этом тоже. Предоставьте факты где Вам названивали, вопрос резко закроется. 

 

15 часов назад, Mike Groove сказал:

Это не ретушь во первых, во вторых одного примера для демонстрации вы считаете всем достаточно? Нннда...


Не ретушь? А что это? Был предоставлен образец работы с "идеальной" ретушью как Вы выразились выше)
Все остальное, по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mirco сказал:


С Вами данный момент был обговорен, Мы связались с человеком, передали все контакты, почту и номер телефона, Вы в первую очередь заинтересованы в этом были, а если бы она Вам названивала, Вы бы тут же в этой теме писали про подставного человека.

 

Немножко бред, обговаривать мы это начали, потому что консультант не видел других вариантов. По поводу того что бы я уже тут написал и в каком случае, этого вы уже не можете утверждать, я не репетировал что писать, не редактировал в процессе, да и в целом сами понимаете что "если бы... да кабы..." Она же не звонила, а позвонив наверняка бы представилась и озвучила причину того, почему собственно звонит, только вот ей вряд ли это нужно, раз она 24/7 работает

 

1 минуту назад, Mirco сказал:


Если человек интересуется нашим продуктом, человек присылает свою ретушь, которую мы набиваем и отправляем строго лично ему.
 

 

Мне об этой опции никто ни разу не сообщил, досадное упущение, либо просто я не так усердно интересовался, извините:blink:

 

Подытожу: Конкретно сейчас о работе консультанта с которым я держал связь, а точнее который держал связь со мной(это важно). Вопрос есть ли ещё примеры для него оказался капитально "тупиковым", ответом было что-то вроде: "А так вы что-ли не видели того самого карлика??? Собственно это всё на данный момент, выставочный образец" - Моё мнение, провальная подготовка людей к продажам, запаслись бы хоть, ну не знаю, по 2-3 примера на разных камнях, думаю не так уж это и сложно(если захотеть)

Ну и конкретно по станкам: Ничего плохого, хоть и не щупал, в них не вижу, как по мне достойный по нескольким пунктам конкурент Сауно и Миртелс, по цене где-то там же(вторичный рынок не берём) вполне надёжный станок российского производства.

 

В целом я так и остался в смешанных чувствах после нашей с вами "содержательной" беседы. В прочем, всего вам доброго, желаю вашей компании побольше качественных продаж в грядущем году;)

 

И ещё одно, последнее пожелание, соберите побольше наглядных примеров работы и живых отзывов, как о самой технике с точки зрения надёжности, так и о работе ваших специалистов, ну и прямо их куда то бы на видное место, как вариант даже в эту тему, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mike Groove сказал:

 

Немножко бред, обговаривать мы это начали, потому что консультант не видел других вариантов. По поводу того что бы я уже тут написал и в каком случае, этого вы уже не можете утверждать, я не репетировал что писать, не редактировал в процессе, да и в целом сами понимаете что "если бы... да кабы...


Я понимаю, говорю так как уже такие случаи были, опыт, я нечего не утверждаю.

 

14 часов назад, Mike Groove сказал:

Она же не звонила, а позвонив наверняка бы представилась и озвучила причину того, почему собственно звонит, только вот ей вряд ли это нужно, раз она 24/7 работает


Договоренность с ней была о том, что Вы ей сами наберете, она ждала, человек работает и по понятным причинам ей самой никакого интереса звонить Вам не было.
 

14 часов назад, Mike Groove сказал:

Мне об этой опции никто ни разу не сообщил, досадное упущение, либо просто я не так усердно интересовался, извините


Возможно Вы правы, к сожалению, я не смогу проверить эту информацию, я Вам не спроста говорил, если бы Ваш отзыв поступил через месяц-два. Я бы смог глубже в данной теме разобраться и уже вынести гарантированный вердикт, подкрепленный файлами)
 

14 часов назад, Mike Groove сказал:

Моё мнение, провальная подготовка людей к продажам, запаслись бы хоть, ну не знаю, по 2-3 примера на разных камнях, думаю не так уж это и сложно(если захотеть)


Ваше мнение ценно, так как со стороны Вам наверно виднее. Прошло много времени, мы не стоим на месте и развиваемся каждый день :abr: 
На данный момент, есть пару готовых работ, на разных камнях, но с "идеально" ретушью)

 

14 часов назад, Mike Groove сказал:

И ещё одно, последнее пожелание, соберите побольше наглядных примеров работы и живых отзывов, как о самой технике с точки зрения надёжности, так и о работе ваших специалистов, ну и прямо их куда то бы на видное место, как вариант даже в эту тему, почему бы и нет.


Все появится на сайте, отзывы, примеры работ от клиентов, которые будут согласны их предоставить, сейчас ведется работа над этим. 
Что касается форума, ну тут уже больше к админам, нам нужны свои разделы по станкам, уж по ударному станку точно!))):abr:
Хочется что бы было все оформлено, пока что такой возможности не предоставляется 
 

 

14 часов назад, Mike Groove сказал:

Ну и конкретно по станкам: Ничего плохого, хоть и не щупал, в них не вижу, как по мне достойный по нескольким пунктам конкурент Сауно и Миртелс, по цене где-то там же(вторичный рынок не берём) вполне надёжный станок российского производства.


Спасибо большое!)
 

Уважаемый Mike Groove , сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы Вы чувствовали себя в финансовым плане уверенно, спокойно и стабильно! Пусть будут здоровы Ваши близкие и родные люди.
Счастья, позитива, добра и успеха!

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо огромное за тёплые слова! Так же хочу поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать процветания во всех ваших делах!!!:good:

Здоровья вам, благополучия, терпения и удачи:Laie_54:

Мне правда очень приятно:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirco  отдохни от форума пару неделек...

Сообщения нарушающие правила будут удалены

6.4. Запрещается без согласия на то собеседника(ов) публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. (Это правило касается только переписки между зарегистрированными пользователями данного форума). Публикация переписки между форумчанином и сторонним человеком - дело совести публикующего данную переписку.
Строжайше запрещено разглашать персональные данные форумчан   . Запрещается публиковать конфиденциальную информацию (фамилии, адреса, телефоны, фотографии, точное место работы, номера машин и т. д.) без явного согласия ее носителя. 
Примечание. В случае необоснованных жалоб, фальсификации отчетов, либо скриншотов личных сообщений, пользователь может быть наказан за клевету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования