Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кудин - мои работы


КУДИН

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Филимон сказал:

@КУДИН Телегу какую нибудь мостряч(много тем), а то так "на лежишь" всяких неприятностей.

Ну я ж не на бетоне лежу.  Две седушки и одеяло ( любимое ) с верху. )) А неприятности я уже давно належал. Когда то зимой на стояка портреты бил (((.   Вроде зарубцевалось уже. Но кашляю,... уже привычка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2017 в 17:12, КУДИН сказал:

 

 

Кудин, без обид, но как по мне так очень много тебе заплатили.

Робота хорошая но... за указанную сумму должно было быть обалденно, а у тебя просто хорошо...  

Но если платят то только идиот будет работать за меньше. 

 

был бы станок... сделал бы за 2 недели и лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели ? да ну...

От силы 5 дней...

Хотя если косяк и переполировка..таки да..2 недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 дней и цена другая. И почистить 3 недели.  ( Пока не встречал идеальные портреты после станка у моих знакомых. ) Вот и  месяц. За такую картинку Теха взял бы думаю 300 $. Плюс ручнику 3 копейки ))) Да, Теха. 

У нас же почему-то устоявшееся понятие в похоронке - все по кастам.  1 - директор, 2 - скульптор, 3 - каменотесы, резщики,  4 -  Установщики,  5 - и тут только Художник-гравер, 6 - слово руб, 7 - ретушер- фотошеп и 8 - сторож. Я поменял бы все с верху в низ.

Я борюсь с этой фигней всю свою жизнь.  За первый мой портрет ( 20 лет назад примерно ) мне заплатили 70 гривен. Тогда как установщик получал за 2 часа работы 300 гривен. Каменотесы за березку в виде кактуса на сегодня берет не меньше 1000 гр за 3 - 4 часа работы. Гравер - максимум - 1500 гр за 3 - 4 дня. Где справедливо сть ???

Надо ценить свой труд, в первую очередь самому. А мнение толпы безруких дураков, которые и понятия не имеют об исскустве, мне даже не интересно.)))))))))) 

Ко мне люди приходят те, кто ценит в жизни что то.... или те кто может себе позволить роскоши. 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН , не обращай внимания , дорого-дёшево , они сами себе порезали  расценки и теперь глядя на тех , кто зарабатывает больше , в голове у них каша теперь ,и не поймут, почему Ты зарабатываешь на том , что они давно похоронили как вид заработка , кстати у осетин расценки ни дешевле твоих 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха за " Обалденно " я бы взял 7000 $  ))) А эти ещё и торговались. И не интересовались.    Что там, как там, чем помочь по фото и так далее. За 6 месяцев 2 раза приехали по торговаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КУДИН сказал:

 У нас же почему-то устоявшееся понятие в похоронке - все по кастам.  1 - директор, 2 - скульптор, 3 - каменотесы, резщики,  4 -  Установщики,  5 - и тут только Художник-гравер, 6 - слово руб, 7 - ретушер- фотошеп и 8 - сторож. Я поменял бы все с верху в низ.

Художникам плачу 55% от цены (при этом станки и инструменты мои. Все покупаю за свой счет) В итоге если подсчитать стоимость станков и тп. то лет так через ..надцать буду иметь прибыль с художественного оформления))
Резчики получают примерно 40% и также я их обеспечиваю всем необходимым. Так что судить нельзя обо всех одинаково.
Да и то что ты не видел хорошей доработки после станка это нормально. Мало кто может это сделать. сам бы хотел взглянуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 13:04, Филимон сказал:

@КУДИН Я может чет не понимаю(наверно так оно и есть)))) но палец у девушки большой-реально большой(левая рука)

Исправил

В 05.02.2017 в 11:09, AndreyTar сказал:

Лучше об указательном пальце подумай, сломан он, если верить твоей тени.

Советую уходить от этих черных линий, одинаковой интенсивности по всей длине.

Вот подправил палец, с цветной глядя.

тело...А.jpg

 

IMG_0088...А.jpg

Блин теперь увидел еще одну недоработку.  )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что то Теху не слышно )))  Как  критика. 

Решил показать пару работ. На Ваш суд.  

 

 

41...А.jpg

38...А.jpg

59d485a90c6ec_41....thumb.jpg.e4c1bf4e85630939b546e01d3756fe7d.jpg

59d485bc47c96_38....thumb.jpg.a2bde4985e6ed6bb5c1e5f29526c5814.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плечи и голова не пропорция...точнее не станочная пропорция...

 

Я делаю голова и плечи в пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левое плече кажется длиннее и портрет растянут вертикально ... скажи ...

Забыл сказать, что сфоткал на кладбище с лева от памятника, чтобы бликов и отражения моего не было..

С рукавами были проблемы, чуть чуть.  )))

 

2...А.jpg

21-30 (2)...А.jpg

20170818_171158...А.jpg

20170820_092558-1...а...А.jpg

А потом про карман вспомнил...  Вспомнил, что что фото с пиджаком я развернул под ракурс портрета  )))))

59d4aa21e37cb_2....jpg.ef11e75bd7e0cd196dba952cf591086d.jpg

59d4aa2be035c_21-30(2)....thumb.jpg.ccf086741f41a26c7443e66a7ce2ba6b.jpg

59d4aa37a3d5e_20170818_171158....thumb.jpg.79a94298b8fe8af4aa01b39d46b3c9b4.jpg

59d4aa445bf63_20170820_092558-1.......thumb.jpg.c1775e74acbdc0bf25e68e0e53398ec6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сегодня злая сказал:

А в белом халате получился не похожим. другой человек. 

Ну лицо с фото в белом халате. Пиджак с другого фото. Надо будет его ровно сфоткать. А то путаю всех. Моя ошибка. )))

7 минут назад, pokusyaka сказал:

мне кажется, плечи узковаты или как-то странно рукава выглядят... будто пустые

Да мне тоже не нравится. Предложил закончить рукова,  но заказчица не захотела. Странно. Место позволяло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сегодня злая сказал:

А в белом халате получился не похожим. другой человек. 

Это фото самое не резкое было из 5 - ти предложенных. Я выбрал другое, резкое в костюме. И ни чего не надо было придумывать. .. Но .... ???

И я спросил заказчицу. А за чем вы мне выслали пять фото, если вам нравится эта - в белом халате  ???  :blink:

Не нашёл смайлик с подходящим выражением мордочки. :) 

8 минут назад, usoltsev сказал:

как у меня терпения хватало делать руками.

Да у тебя и сейчас вроде терпения хоть отбавляй  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН работы класс, по поводу плеч, я знаю что всех немного смущает. По тону и яркости предплечья немного выделил сильно, по моему скромному мнению. Они немного выдаются вперед. А так все здорово, на высшем уровне. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перебелил малехо пиджак. Ещё и когда менял местами карман и левый рукав найти не мог. Вот и потянуло, все пришлось высветлять. А на плечах свет - так было задуманно.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во !!! Вот че не хватает, .. полоски... :biggrin: 

А меня сосед по гаражу ещё спрашивал - " А брюки где ? Не порядок ! У пиджака должны быть брюки ! "  ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы у тебя. Аккуратность во всем)))  Мужчина в белом халате взгляд нехороший у него и поэтому не смог его передать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования