Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопрос по пескоструйному оборудованию


granitka.hotkovo

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли использование баллона со сжатым воздухом, вместо компрессора и ресивера в пескоструйном оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно ли использование баллона со сжатым воздухом, вместо компрессора и ресивера в пескоструйном оборудование?

   Для эпизодических работ. Есть где баллоны заправлять? Там нужен специальный компрессор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще с больнички подрезать :aag:

кислородные там полюбас есть


Может он живет возле стоянки  дайверов   

а на компресор бабок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атож

Спасибо!

   Для эпизодических работ. Есть где баллоны заправлять? Там нужен специальный компрессор...

Спасибо за ответ, у нас рядом эта станция заправки, всего 300 руб. Нам нужно было убедиться, что можно использовать баллоны с жатым воздухом, для выездных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ставишь редуктор и вперед. Для слабых компрессоров и баллонов я бы рекомендовал такой пистолет пескоструйный. У него большое преимущество перед инжекторными пистолетами, что абразив подается сверху "самотеком" - не теряется энергия сжатого воздуха на засасывание абразива. 

 

          Peskostruinyi_pystolet_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ставишь редуктор и вперед
если памятник на сквозь нужно дунуть то редуктор не нужен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уже не пескоструйный а пискорезный пистолет...

   Я как-то отдыхал Ессентуках...В грязелечебнице вышел после гидромассажа, сижу на лавочке, отдыхаю. Подходит две "лужковские" пенсионерки (Лужков их бесплатно отправлял). Честно скажу они все такие наглые, везде без очереди... Зашли в кабинет, через минутку выходит и между собой разговаривает, что давление воды две атмосферы. Я так не нарком посмотрел в свою курортную книжку и сказал, как будто себе - "странно а у меня 10 атмосфер"...Лужковские рванули требовать десять атмосфер, я в другую сторону, чтобы не побили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования