Перейти к содержанию

Интересные памятники


Рекомендуемые сообщения

Создал новую тему в которой предлагаю выкладывать все интересные памятники или граверные и резные работы, считаю что это будет полезным и может навеять положительные мысли для создания будущих проектов :wub:

Начну первым, вот попался мне памятник с какогото польского сайта, вроде все обычно но мне понравиласть ветка винограда, возможно гдето применю...

[hide]podwojny4.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, но одна фотография вызывает сомнения, в плане того, что она не сфотографирована с реальной работы а сделана в каком-нибудь 3D STUDIO MAX, вот смотрите сами:

875efb7de35a.jpg

Присмотритесь к размерам, яркости и формам пятен в прямоугольниках, они идентичны, из одного такого прямоугольника сделан нетронутый рукой мастера камень вокруг лица девы. Уж очень напоминает заливку гранитной текстурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

2b7878eb319f.jpg ФОТКИ ИЗ интернета

d893a046649c.jpg

22f2c3d44caf.jpg А это сделали китайцы.Продавался в Коростышево в магазине за 6тыс.долл..Купили мои конкуренты на заказ в наш пригород на кладбище.Три месяца назад под заказ уже просили 7.В Китае стоит в среднем 2тыс долл.Общался с китайцами,у них много интересного и дёшево.С расстаможкой всё равно выгодно.Просто партия нужна.Если бы с кем-то вместе и кто хорошо ориентируется по расстсможке в Одессе.И кому можно доверять.Единственный минус сейчас--это то,что цены только в у.е.А при нашем курсе...Хотя продажу можно организовать через интернет.Сайт есть.По моему КАМЕНОТЁС возил камень из Китая.Может подумаем,коллеги?РУСКАР,давай тему по скульптуре из Китая.У меня много фото,закачаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
КАМНЕГРЫЗ, а что за материал белый с голубями и виноградом на коелгу похож?

Ничего внятного по поводу этих памятников сказать не могу, так как нарыл их в нете. :wub:

Вот еще несколько фотографий с памятника в Коростышеве. Рускар его уже выставлял, но только общий вид, а это отдельные фрагменты.

5d1c62e7df01.jpg6ffd439c0c22.jpg

625e61ebaaf8.jpg37be8c9bdcff.jpg31e0c8d840b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, klovan, вот ща придет дядька, у него аватара с красивым добрым лицом, хранителем называется, и расскажет, что писать в этой теме :wub:

Заодно попалось пару со скорбящими. на форуме один похожий уже есть, но там плоское решение. А это смотрите сами

645bb751bfd3.jpg

57eb6a93bcad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!Случайно надыбал http://m-necropol.narod.ru/ - памятники знаменитостям.Зависание на час-другой гарантирую.Я потихоньку на комп перетаскиваю,интересно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования